Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Buchs-Rohr11902(4)50:2427 
2.FC Seon11812(2)48:2725 
3.FC Gontenschwil 11722(2)49:1923 
4.FC Rothrist b11713(13)66:2922 
5.FC Erlinsbach b11614(2)39:3018 
6.FC Küttigen11506(0)31:3215 
7.FC Muhen11425(2)29:3914 
8.FC Kulm11416(2)38:3713 
9.SC Seengen11416(3)35:4413 
10.FC Oftringen c11308(4)20:739 
11.FC Aarburg11227(3)22:477 
12.FC Entfelden c11119(3)18:444 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oftringen b10721(4)43:2021 
2.FC Niederwil10622(2)62:2319 
3.FC Beinwil am See10523(1)38:4316 
4.FC Villmergen b10523(2)36:2316 
5.FC Sarmenstorf10514(2)46:4215 
6.FC Niederlenz10514(12)43:2515 
7.FC Birr b10415(6)58:4612 
8.FC Bremgarten b10325(1)26:599 
9.FC Windisch b10127(8)31:634 
10.FC Menzo Reinach b10037(5)18:572 
11.FC Mutschellen bR 100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Mellingen10811(4)47:2224 
2.FC Mutschellen c10703(0)52:2021 
3.SC Zurzach10622(2)47:2420 
4.FC Leibstadt10613(2)74:2719 
5.FC Wettingen b10514(1)60:1916 
6.FC Würenlingen10523(3)41:3016 
7.SV Würenlos10433(1)35:1713 
8.FC Turgi10316(4)27:5710 
9.FC Tägerig b10217(1)25:687 
10.FC Fislisbach b10208(1)34:886 
11.FC Döttingen10109(1)16:863 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
FC Seon
FC Aarburg
6
1
Do 27.04.2017
FC Kulm
FC Muhen
V
FC Küttigen
FC Rothrist b
V
Sa 29.04.2017
13:30
FC Entfelden c
FC Erlinsbach b
14:00
FC Gontenschwil
FC Oftringen c
So 30.04.2017
14:00
FC Seon
FC Rothrist b
15:00
FC Küttigen
FC Aarburg

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Seon4400(0)23:412 
2.FC Rothrist b3300(1)30:49 
3.FC Küttigen3300(1)18:69 
4.FC Kulm3201(0)18:126 
5.FC Gontenschwil 4202(0)16:106 
6.FC Muhen4112(1)12:184 
7.FC Oftringen c3102(0)5:123 
8.FC Erlinsbach b3102(0)7:193 
9.SC Seengen4103(0)13:173 
10.FC Aarburg5014(5)8:361 
11.FC Entfelden c2002(0)6:180 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Di 25.04.2017
FC Entfelden b
FC Beinwil am See
2
5
Sa 29.04.2017
13:00
FC Beinwil am See
FC Menzo Reinach b
13:00
FC Villmergen b
FC Merenschwand
16:30
FC Niederwil
FC Niederlenz
So 30.04.2017
11:00
FC Sarmenstorf
FC Mutschellen c
13:00
FC Birr b
FC Entfelden b

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Niederlenz4310(3)24:89 
2.FC Beinwil am See3210(0)13:26 
3.FC Villmergen b3210(3)14:66 
4.FC Entfelden b4211(1)16:86 
5.FC Merenschwand4211(2)15:96 
6.FC Menzo Reinach b5212(2)21:126 
7.FC Mutschellen c4112(0)10:203 
8.FC Birr b3012(0)4:180 
9.FC Sarmenstorf4013(0)5:250 
10.FC Niederwil4013(1)4:180 
11.FC Bremgarten bR 100100(0)0:00 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Di 25.04.2017
FC Turgi
FC Wettingen b
0
5
Mi 26.04.2017
FC Döttingen
SV Würenlos
2
3
Sa 29.04.2017
11:30
FC Wettingen b
FC Windisch b
13:00
SV Würenlos
FC Leibstadt
15:00
FC Würenlingen
FC Döttingen
15:30
FC Fislisbach b
FC Obersiggenthal
So 30.04.2017
14:00
FC Tägerig b
FC Turgi

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wettingen b3300(0)20:39 
2.FC Leibstadt3300(1)32:69 
3.SV Würenlos3300(1)24:49 
4.FC Tägerig b3201(1)21:96 
5.FC Würenlingen2101(0)11:93 
6.FC Döttingen3102(1)6:183 
7.FC Windisch b3102(1)10:303 
8.FC Turgi2002(0)2:90 
9.FC Fislisbach b3003(0)7:310 
10.FC Obersiggenthal3003(1)3:170