Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Kölliken8701(10)37:1621 
2.FC Frick b8602(3)42:2618 
3.FC Entfelden b8512(3)31:2416 
4.FC Rothrist a8413(2)33:1313 
5.FC Aarau Frauen U168413(1)33:1712 
6.FC Gränichen8323(1)28:3311 
7.FC Suhr c8215(16)18:336 
8.SC Zofingen b8107(2)16:513 
9.Buchs-Rohr b8107(22)20:453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bremgarten a9810(26)51:1225 
2.FC Mutschellen a9801(7)59:924 
3.FC Villmergen a9531(5)40:1418 
4.FC Veltheim AG9513(1)26:2216 
5.FC Suhr b9504(3)35:1715 
6.FC Menzo Reinach a9306(3)29:419 
7.FC Rupperswil9225(2)29:298 
8.FC Muri b9216(1)12:547 
9.FC Merenschwand9126(7)12:605 
10.FC Wohlen9108(3)14:493 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Spreitenbach9900(12)85:127 
2.FC Windisch9801(1)73:2024 
3.FC Klingnau b9513(4)46:2916 
4.FC Birr a9504(2)29:2815 
5.FC Brugg b9414(1)42:4013 
6.FC Fislisbach a9414(7)32:3913 
7.FC Othmarsingen9225(4)22:478 
8.FC Baden9225(4)13:448 
9.FC Bünz-Maiengrün9216(9)19:457 
10.FC Obersiggenthal9009(1)9:770 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Aarau Frauen U16
Buchs-Rohr b
G
FC Oftringen b
SC Zofingen b
0
7
FC Gränichen
FC Othmarsingen
7
6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Suhrental6510(1)44:916 
2.FC Frick b6501(4)27:1315 
3.FC Gränichen7421(2)31:2514 
4.FC Suhr c6312(1)32:1510 
5.FC Rothrist a6312(1)20:1610 
6.SC Zofingen b7313(1)23:2810 
7.FC Othmarsingen7214(13)31:277 
8.FC Oftringen b7205(2)17:366 
9.FC Aarau Frauen U166105(0)17:253 
10.Buchs-Rohr b6015(7)4:521 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mutschellen a6510(1)14:316 
2.FC Wohlen8422(5)14:1314 
3.FC Muri a6402(4)26:912 
4.FC Veltheim AG6321(5)15:711 
5.FC Suhr b6321(8)21:1011 
6.FC Rupperswil7214(3)15:157 
7.Buchs-Rohr6114(3)6:194 
8.FC Villmergen a6114(5)4:144 
9.FC Menzo Reinach a5005(16)4:290 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Baden
SC Zurzach
3
2
FC Muri b
FC Birr a
3
0
F
FC Brugg b
FC Tägerig a
0
9
So 28.05.2017
FC Fislisbach a
FC Bünz-Maiengrün
6
0

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Tägerig a7700(7)47:1021 
2.FC Windisch6501(3)51:1515 
3.FC Fislisbach a7421(5)25:1214 
4.FC Baden6411(3)28:913 
5.SC Zurzach7313(2)24:2510 
6.FC Brugg b7214(1)16:397 
7.FC Mellingen6204(1)22:216 
8.FC Muri b7115(2)10:484 
9.FC Bünz-Maiengrün6105(2)4:313 
10.FC Birr a7106(0)14:313