Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
FC Gingins
FC Concordia II
1
0
Sa 29.04.2017
13:30
FC Gingins
FC Genolier-Begnins III
14:00
Prangins Sport
FC Crans
14:00
US Terre Sainte I
Foot Lavaux (9032)
16:00
FC Etoile-Broye
FC Echallens Région III
16:15
FC Concordia II
Foot Région Morges 9104
17:00
FC Amical Saint-Prex
ES FC Malley LS II

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gingins5500(1)18:515 
2.Foot Région Morges 91045410(1)20:613 
3.FC Crans5410(4)20:313 
4.US Terre Sainte I5401(3)36:512 
5.FC Genolier-Begnins III5302(0)24:179 
6.Prangins Sport5302(2)11:69 
7.FC Amical Saint-Prex5212(3)24:217 
8.ES FC Malley LS II5104(1)5:263 
9.Foot Lavaux (9032)5104(4)6:183 
10.FC Etoile-Broye5104(6)8:263 
11.FC Echallens Région III5014(3)9:331 
12.FC Concordia II5005(6)3:180 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
FC Le Mont
FC Grandson-Tuileries II
8
1
Do 27.04.2017
Foot Région Morges (9036)
FC Champagne Sports
7
4
Sa 29.04.2017
14:00
FC Granges Marnand
FC Grandson-Tuileries II
14:00
FC Echallens Région II
FC Pied du Jura
16:00
AF LUC-Dorigny
FC Bosna Yverdon
17:00
FC Bussigny
FC Le Mont

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Le Mont6600(2)38:218 
2.FC Champagne Sports6312(14)25:2010 
3.FC Bussigny 4301(1)17:49 
4.FC Pied du Jura4301(2)12:109 
5.FC Granges Marnand4301(3)12:109 
6.Foot Région Morges (9036)5203(1)23:166 
7.FC Echallens Région II5203(4)23:156 
8.FC Grandson-Tuileries II6123(4)11:385 
9.FC Bosna Yverdon4112(4)10:154 
10.FC Epalinges5014(9)5:211 
11.AF LUC-Dorigny 5014(11)7:321 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:30
FC Forward-Morges
FC Grandson-Tuileries
14:00
FC Gimel-Bière
FC Genolier-Begnins II
14:00
Mvt Menthue (9009)
CS Ollon
17:00
AS Haute-Broye
FC Bex

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.AS Haute-Broye5410(0)22:312 
2.FC Bex5410(4)23:512 
3.FC Forward-Morges5221(1)7:77 
4.FC Gimel-Bière 4211(16)13:86 
5.FC Grandson-Tuileries5212(2)13:126 
6.CS Ollon4121(3)8:124 
7.Mvt Menthue (9009)4013(0)2:130 
8.FC Genolier-Begnins II4013(0)1:140 
9.FC Italia Nyon 5014(8)6:210 
10.US Terre Sainte IIR 9090(1)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
Mvt Menthue (9034)
FC Corcelles-Payerne
5
1
Sa 29.04.2017
13:30
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Le Mont II
14:00
FC Cheseaux
FC Gland III
14:30
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Savigny-Forel
14:45
FC Vevey Sports 1899 I
MJOR (9008)II

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.Mvt Menthue (9034)5500(2)26:715 
2.FC Vevey Sports 1899 I4310(3)12:410 
3.FC Cheseaux4220(8)11:88 
4.FC Corcelles-Payerne5221(3)12:128 
5.FC Gland III4211(4)12:97 
6.FC Vallorbe-Ballaigues 4103(1)11:163 
7.FC Le Mont II4103(3)7:123 
8.FC Savigny-Forel4103(7)8:123 
9.FC Sainte-Croix/La Sagne4013(1)5:191 
10.MJOR (9008)II4013(6)10:151 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
FC Prilly Sports II
FC Lusitano LS
13:30
FC Gland IV
CS La Tour-de-Peilz
14:00
Mormont-Venoge (9193)
FC Bursins-Rolle-Perroy
16:30
FC Saint-Légier II
FC Roche

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Gland IV3300(1)21:79 
2.FC Roche3210(6)13:77 
3.CS La Tour-de-Peilz3120(2)14:85 
4.FC Prilly Sports II4121(2)12:95 
5.Mormont-Venoge (9193)3111(1)9:114 
6.FC Bursins-Rolle-Perroy3102(0)12:133 
7.FC Lusitano LS3102(1)8:213 
8.US Terre Sainte III4103(1)9:193 
9.FC Saint-Légier II4022(2)13:162 
10.Foot Région Morges (9104)IIR 0000(0)0:00