Meisterschaft / Cup

Junioren C - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Team BBC (Bevaix)10820(0)41:926 
2.Team Erguël (Saint-Imier)10622(4)38:1720 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10613(0)38:2919 
4.FC Deportivo10514(4)39:1816 
5.FC Dombresson I10118(0)22:444 
6.FC Hauterive I10019(0)11:721 

Junioren C - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.Team Littoral (Bôle)8800(6)62:524 
2.FC Corcelles Cormondrèche8701(0)45:421 
3.Grpm VDT (Fleurier)8602(2)52:1918 
4.FC Le Landeron8413(0)30:3813 
5.FC Val-de-Ruz I8404(1)21:3012 
6.FC Hauterive II8314(1)19:3110 
7.GrpM Le Parc I8206(1)12:296 
8.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)8107(0)12:453 
9.FC Peseux Comète8008(3)10:620 

Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dombresson II10622(1)27:918 
2.FC Corcelles Cormondrèche II10532(0)28:1416 
3.GrpM Etoile-Sporting10523(1)21:1615 
4.AS Vallée10334(2)16:3010 
5.Team BBC (Cortaillod)10028(51)2:250 
6.Team La Charrière (Floria)R 100100(0)0:00 

Junioren C - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.Neuchâtel Xamax FCS101000(3)62:130 
2.FC Val-de-Ruz II10703(3)49:1921 
3.Team Littoral (Bôle) II10415(0)24:2313 
4.Le Locle Sports II10415(3)22:5313 
5.FC Les Bois10307(4)28:299 
6.Team Erguël (Saint-Imier) II10109(3)10:703 

Junioren C - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Littoral (Bôle)10712(3)25:1022 
2.FC Corcelles Cormondrèche10631(2)21:1321 
3.GE2L (La Neuveville-Lamboing)10505(32)28:1815 
4.Team Erguël (Saint-Imier)10424(2)22:2814 
5.Team BBC (Bevaix)10325(0)22:2211 
6.Grpm VDT (Fleurier)10028(4)21:482 

Junioren C - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Val-de-Ruz I9900(0)42:1027 
2.Neuchâtel Xamax FCS9711(1)28:1122 
3.Team Littoral (Bôle) II9522(2)21:1217 
4.FC Le Landeron9423(5)35:3114 
5.GrpM Etoile-Sporting9405(1)26:2712 
6.GrpM Le Parc I9333(2)17:1712 
7.FC Hauterive II9324(1)19:1711 
8.FC Dombresson II9225(0)19:318 
9.FC Dombresson I9207(1)19:296 
10.FC Hauterive I9009(19)10:510 

Junioren C - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Deportivo9702(1)40:2021 
2.FC Peseux Comète9702(18)45:1821 
3.Team Bas-Lac (Saint-Blaise)9603(1)38:2518 
4.Team Erguël (Saint-Imier) II9603(6)36:2318 
5.FC Les Bois9414(0)31:2313 
6.FC Ticino9414(15)35:2513 
7.FC Corcelles Cormondrèche II9405(1)22:3812 
8.Team BBC (Cortaillod)9315(0)21:3110 
9.AS Vallée9117(0)12:464 
10.FC Val-de-Ruz II9108(1)13:443