Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
FC Plan-les-Ouates 2
Meyrin FC 2
3
9
Sa 29.04.2017
11:00
FC Collex-Bossy 1
CS Chênois 3
13:00
US Meinier 1
FC Veyrier Sports 1
13:00
FC Vernier 2
Team Mandement (6539) 2
13:00
Lancy FC 2
FC Plan-les-Ouates 2
14:00
FC Versoix 2
FC Champel 3
15:30
Meyrin FC 2
CS Italien GE 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Meyrin FC 26600(77)37:1218 
2.FC Veyrier Sports 16411(10)17:813 
3.FC Collex-Bossy 16411(11)17:913 
4.CS Chênois 36402(0)18:1412 
5.Lancy FC 26321(10)23:1211 
6.FC Champel 36303(0)23:189 
7.Team Mandement (6539) 26303(6)23:359 
8.FC Versoix 26222(15)21:168 
9.CS Italien GE 36204(17)19:306 
10.FC Plan-les-Ouates 26105(0)15:243 
11.FC Vernier 26105(17)9:203 
12.US Meinier 16006(0)14:380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:30
Etoile Carouge FC 1
Olympique de Genève FC 3
11:30
FC Versoix 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
13:30
Team Compesières - Perly-Certoux 2
Team Genève Féminine
14:00
FC Choulex 1
Lancy-Florimont FC 1
14:30
FC Coheran 1
FC Puplinge 1
15:00
FC Vernier 3
Lancy-Fraisiers FC 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Versoix 36501(0)36:1415 
2.Team Compesières - Perly-Certoux 26420(0)25:1514 
3.FC Choulex 16411(15)22:1113 
4.FC Puplinge 16402(0)27:2112 
5.Lancy-Florimont FC 16402(5)24:2512 
6.Etoile Carouge FC 16312(0)42:2010 
7.Team Genève Féminine6213(0)24:217 
8.Olympique de Genève FC 36204(10)14:226 
9.Lancy-Fraisiers FC 26123(0)16:195 
10.FC Coheran 16114(0)15:224 
11.Signal FC Bernex-Confignon 26105(0)16:373 
12.FC Vernier 36105(0)6:403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
FC Onex 2
CS Italien GE 2
1
5
Sa 29.04.2017
13:00
FC Veyrier Sports 2
FC Champel 4
13:45
Olympique de Genève FC 1
CS Interstar 2
14:00
CS Chênois 2
FC Onex 2
14:00
FC City 2
FC Saint-Paul 1
14:15
CS Italien GE 2
Team Compesières - Perly-Certoux 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Olympique de Genève FC 16411(41)28:1113 
2.CS Italien GE 26402(0)41:1212 
3.Team Compesières - Perly-Certoux 36402(5)25:1512 
4.CS Chênois 26402(7)22:1312 
5.FC Saint-Paul 16402(7)24:4112 
6.FC Onex 26312(0)40:1810 
7.CS Interstar 26213(5)24:207 
8.FC Champel 46123(0)28:335 
9.FC Veyrier Sports 26105(0)12:663 
10.FC City 26015(10)18:331 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 26.04.2017
Meyrin FC 3
FC Rhexia-Vessy 1
11
3
Sa 29.04.2017
10:00
FC Rhexia-Vessy 1
Lancy FC 3
13:00
FC Grand-Saconnex 1
Meyrin FC 3
13:00
Avanchet-Sport FC 1
FC Geneva 1
13:45
Olympique de Genève FC 2
FC Versoix 4
14:00
FC Onex 3
FC Aïre-le-Lignon 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Olympique de Genève FC 26600(0)67:1018 
2.FC Geneva 16501(120)27:2115 
3.FC Grand-Saconnex 16402(5)52:1912 
4.Lancy FC 36402(34)34:1512 
5.Meyrin FC 36312(90)38:1510 
6.FC Versoix 46303(14)15:139 
7.FC Aïre-le-Lignon 16114(5)12:324 
8.Avanchet-Sport FC 16105(5)12:763 
9.FC Onex 36105(18)21:303 
10.FC Rhexia-Vessy 16105(87)17:643 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
12:15
CS Italien GE 4
FC Vernier 4
13:30
FC UGS Genève 2
Lancy-Florimont FC 2
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 3
Lancy-Fraisiers FC 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.CS Italien GE 45401(0)35:812 
2.FC Vernier 45401(112)25:912 
3.Lancy-Florimont FC 25302(5)18:209 
4.FC UGS Genève 25203(0)11:176 
5.Signal FC Bernex-Confignon 35104(7)12:283 
6.Lancy-Fraisiers FC 35104(11)11:303