Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Vernier 210811(18)43:1425 
2.FC City 210811(52)40:1625 
3.FC Etoile-Laconnex 110622(120)39:2520 
4.FC Onex 210613(36)34:2819 
5.FC Versoix 210424(5)23:3214 
6.CS Italien GE 210424(45)33:3214 
7.FC Aïre-le-Lignon 110406(30)25:3612 
8.Meyrin FC 310334(55)28:2812 
9.Team Compesières - Perly-Certoux 110226(45)24:278 
10.Olympique de Genève FC 210127(39)20:415 
11.Lancy FC 210109(21)19:493 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.CS Chênois 39900(23)55:2227 
2.FC Plan-les-Ouates 29522(241)35:2417 
3.FC Rapid Jonction Bosna 19513(25)43:2716 
4.US Meinier 29423(0)40:1814 
5.FC Champel 39405(46)31:3112 
6.FC Vernier 39405(69)25:2712 
7.FC Puplinge 19324(31)42:4011 
8.Sport Genève Benfica 19306(27)29:419 
9.Lancy FC 39216(50)21:297 
10.SRD Galaica Onex 19207(27)17:796 
11.FC Geneva 1R 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Saint-Paul 110820(30)60:1626 
2.US Meinier 110811(13)36:1325 
3.FC Vernier 210712(206)42:1322 
4.FC Etoile-Laconnex 110523(101)34:1817 
5.CS Chênois 310514(26)24:2416 
6.FC Plan-les-Ouates 210244(60)17:2410 
7.FC Champel 310316(78)20:5110 
8.FC Versoix 210235(15)13:359 
9.FC City 210217(49)25:407 
10.FC Onex 210136(15)21:396 
11.FC Rapid Jonction Bosna 110136(21)21:406 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
Sport Genève Benfica 1
FC UGS Genève 1
0
3
F
FC Veyrier Sports 1
FC Vernier 3
3
1
FC Collex-Bossy 1
Lancy-Fraisiers FC 1
0
3
F
US Meinier 2
CS Italien GE 2
3
3
Lancy FC 2
Olympique de Genève FC 1
1
7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Olympique de Genève FC 1111001(12)68:1030 
2.Lancy-Fraisiers FC 1111001(28)52:1930 
3.CS Italien GE 211623(36)56:2920 
4.US Meinier 211614(11)55:4019 
5.FC UGS Genève 111605(376)43:3418 
6.FC Veyrier Sports 111515(24)48:3316 
7.Lancy FC 211416(16)27:5213 
8.FC Collex-Bossy 111227(0)24:648 
9.Sport Genève Benfica 111209(41)33:786 
10.FC Vernier 3110110(247)13:601 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Meyrin FC 311911(33)68:1827 
2.SRD Galaica Onex 111713(164)34:1821 
3.Team Compesières - Perly-Certoux 111632(76)50:2019 
4.Olympique de Genève FC 211533(10)49:3317 
5.CS Interstar 211533(49)27:3517 
6.FC Aïre-le-Lignon 111425(111)39:2412 
7.FC Puplinge 111326(16)24:4310 
8.Sport Genève Benfica 211218(272)12:506 
9.FC Grand-Saconnex 1110110(209)13:750 
10.Lancy FC 3R 110110(77)0:00