Meisterschaft / Cup

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:15
FC Lugano Team 10 - 1
Insema E1
10:00
Sassariente E - 2006
FC Lugano Team 11 - 2
10:00
ACB- BA11
Chiasso E1 B11
10:45
FC Rapid Lugano Base 11
FC Locarno Base 11

Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:15
FC Lugano Team 9 - 1
FC Locarno Base 10
09:15
FC Lugano Team 10 - 2
FC Rapid Lugano Base 10
10:00
Chiasso E3 B10
ACB- BA10
10:30
Sassariente E2007
LAN Ligornetto 2

Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
Losone Sportiva 1
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
*
*
FC Ascona 2
Insema E2
*
*
14:30
San Zeno 1
FC Mendrisio 1

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Mendrisio 3
LAN Ligornetto 1
10:00
Chiasso E4
Chiasso E2
14:30
FC Stabio 2006
RAM 1 2006

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
ABC 1
Raggruppamento San Bernardo 1
*
*
11:00
AS Breganzona 1
MG Denti della Vecchia 06
So 19.03.2017
09:15
FC Rapid Lugano 1-2006
FC Ceresio 2006

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:00
CG Cureglia
San Zeno 2
09:00
MG Denti della Vecchia 07
FC Stella Capriasca 1
09:30
AC Taverne 2006
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
10:45
FC Rapid Lugano 2-2007
Chiasso E5

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
GOAL E1
Team Matro Pollegio
09:30
FC Ascona 3
Raggruppamento Melezza 1
10:00
GC Biaschesi
US Pro Daro 1
10:00
Grandinani 2
Leventina Calcio 2
10:00
Leventina Calcio 1
Sassariente E1

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Team Camoghè 2006
FC Solduno 2
10:00
AC Sementina Raggr. Tre Torri 1
US Monte Carasso E 2006
10:00
ACB 2006
Sassariente E3
11:00
GOAL E2
US Giubiasco 1

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Team Allievi
Team Matro Bodio
10:00
Team Camoghè 2007
US Monte Carasso E 2007
10:00
Sassariente E2
Team Allievi E 2
10:30
Team Riviera 1
Grandinani 1
14:30
Team Matro Blenio Calcio
FC Solduno 1

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
US Giubiasco 2
AS Gambarogno femm.
10:00
FC Locarno E2
Grandinani 3
10:00
AC Vallemaggia
Raggruppamento Melezza 2
10:30
Team Riviera 2
US Pro Daro 2
10:30
Sassariente E4
Losone Sportiva 2

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
Team Riviera 3
Sassariente E2008
*
*
ACB- BA09
Sassariente E5
*
*
ACB 2008
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
FF Lugano 1976
FC Mendrisio 2
*
*
Raggruppamento Castello-Coldrerio E3 - 2007
Chiasso E Femm
*
*
11:00
FC Ceresio 2007
FC Stabio 2007

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:15
FC Lugano Team 9 - 2
San Zeno 3
09:30
FC Savosa-Massagno E2
FC Savosa-Massagno E1
10:00
Insema E3
RAAV
13:30
FC Bioggio 1
AS Breganzona 3 2007

Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Basso Ceresio 1
RAM 3 2008
10:00
FC Stella Capriasca 2
AS Breganzona 2
11:00
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Rapid Lugano Base 9
11:30
AC Taverne 2008
ABC 2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 18.03.2017
10:00
Losone Sportiva 4
FC Ascona 4
FC Solduno 3
Losone Sportiva 3
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:15
INSEMA E4
Basso Ceresio 2
10:00
Basso Ceresio 3
LAN Ligornetto 3
10:30
Chiasso F 2008
FC Lugano Base 9 - 3
11:00
AS Breganzona 2008
FC Bioggio 2

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Di 21.03.2017
17:30
FC Savosa-Massagno E3
MG Denti della Vecchia 08

Federazione ticinese di calcio