Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Buttikon-Tuggen10820(19)68:2126 
2.FC Langnau a/A10703(18)48:1621 
3.FC Hausen a/A 10631(3)29:1520 
4.FC Wollishofen b10541(13)42:1717 
5.SC Siebnen10514(4)31:2915 
6.FC Oberrieden10325(3)34:3910 
7.Team Region Affoltern b10316(5)21:3310 
8.Centro Lusitano Zurich10316(25)22:3610 
9.FC Einsiedeln b10325(1)17:299 
10.FC Oetwil-Geroldswil b10226(24)23:607 
11.SC Wipkingen ZH10109(15)17:573 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Neumünster9711(1)64:2222 
2.FC Bülach b9711(5)38:2322 
3.FC Rafzerfeld b9513(12)42:2916 
4.FC Dielsdorf b9504(16)30:2515 
5.FC Glattal Dübendorf9423(5)40:3114 
6.SV Höngg b9414(31)52:3713 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b9405(8)38:6012 
8.FC Glattfelden b9324(0)49:4611 
9.FC Kloten b*9117(30)22:664 
10.SV Seebach ZH b9018(4)21:571 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Stammheim9720(3)49:1623 
2.FC Räterschen9702(4)52:4621 
3.FC Beringen9612(16)38:1518 
4.Sporting Club Schaffhausen9414(13)27:3013 
5.FC Neunkirch9333(9)19:2512 
6.FC Töss9414(12)23:2612 
7.Cholfirst United9405(16)27:2212 
8.FC Seuzach b9216(4)16:347 
9.FC Wiesendangen b9126(8)19:315 
10.FC Stein am Rhein 9117(2)20:454 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tösstal9702(4)53:1721 
2.FC Hinwil b9702(16)32:1021 
3.FC Bäretswil9603(1)29:2618 
4.FC Stäfa b9513(4)30:2116 
5.FC Weisslingen 9513(10)29:1816 
6.FC Wetzikon b9504(2)23:2515 
7.FC Russikon9414(4)26:2513 
8.FC Rüti b9306(5)23:309 
9.FC Rot Weiss Winikon9117(10)19:464 
10.FC Oetwil am See9009(18)12:580 
11.FC Pfäffikon bR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Wettswil-Bonstetten b8800(4)67:724 
2.FC Dietikon b8602(28)47:2418 
3.FC Feusisberg-Schindellegi8512(5)36:1716 
4.FC Engstringen 8404(2)32:2912 
5.FC Wiedikon ZH b8404(3)41:3312 
6.FC Srbija ZH8305(19)21:319 
7.BC Albisrieden b8215(12)27:577 
8.FC Horgen b8206(2)25:496 
9.Team Witikon/Seefeld c8026(1)14:632 
10.FC Freienbach bR 0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bauma10613(3)41:1619 
2.FC Wallisellen b10604(6)34:2518 
3.FC Herrliberg b10532(7)32:2418 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b10424(6)34:3714 
5.Team Effretikon/Kempttal b10415(2)25:3113 
6.FC Bassersdorf c10118(5)17:504 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:15
FC Wollishofen b
FC Einsiedeln b
13:00
Team Region Affoltern b
Centro Lusitano Zurich
15:00
FC Langnau a/A
FC Oberrieden

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
19:30
FC Kloten b*
SC Wipkingen ZH
Sa 01.04.2017
14:00
FC Buchs-Dällikon b
SV Seebach ZH b
15:00
SV Rümlang
FC Wallisellen c
15:30
FC Dielsdorf b
FC Glattal Dübendorf
18:00
FC Oetwil-Geroldswil b
SV Höngg b
Mo 03.04.2017
20:00
FC Wallisellen c
SV Höngg b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Kloten b*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Räterschen
FC Stammheim
14:00
FC Stein am Rhein
FC Rafzerfeld b
15:00
FC Neunkirch
FC Wiesendangen b
16:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Töss
16:00
Cholfirst United
FC Seuzach b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 
FC Neunkirch0000(0)0:00 
FC Seuzach b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
Cholfirst United0000(0)0:00 
FC Töss0000(0)0:00 
FC Stammheim0000(0)0:00 
FC Wiesendangen b0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:30
FC Greifensee *
FC Weisslingen
15:00
FC Oetwil am See
FC Rüti b
15:00
FC Russikon
FC Schwerzenbach
17:00
FC Männedorf b
FC Hinwil b
So 02.04.2017
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Bäretswil

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Weisslingen 0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bassersdorf c1100(0)6:53 
2.Team Witikon/Seefeld c0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Engstringen 0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:00 
FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH b1001(0)5:60