Meisterschaft / Cup

Cup - Berner Cup - Junioren D - 1/4 - Final - 05.04.2018 18:30
FC Ostermundigen a
2:10
(0:6/1:3)
Ämme Team a
2' Joschua Lüthi
3' Malik Allenbach
5' Nico Neuenschwander
8' Joschua Lüthi
15' Joschua Lüthi
20' Malik Allenbach
29' Tobias Scheidegger
38' Nico Neuenschwander
44' Nico Neuenschwander
75' Tobias Scheidegger
    • Tor 0:10
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Tobias Scheidegger
    • Tor 0:9
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Nico Neuenschwander
    • Tor 0:8
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Nico Neuenschwander
    • Tor 0:7
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Tobias Scheidegger
    • Tor 0:6
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Malik Allenbach
    • Tor 0:5
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Joschua Lüthi
    • Tor 0:4
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Joschua Lüthi
    • Tor 0:3
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Nico Neuenschwander
    • Tor 0:2
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Malik Allenbach
    • Tor 0:1
      Tor   Hasle-Rüegsau
      Torschütze Joschua Lüthi

    FC Ostermundigen a

    1 Zanchetto 6 Succoi 13 Zemp (C) 14 Ademi 8 Aellen 5 D'Agostino 11 Pesce 7 Kryeziu
     
    1
    Zanchetto Alessio
    Torhüter
    6
    Succoi Davide
    Mittelverteidiger
    13
    Zemp Dan(C)
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Ademi Arnis
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Aellen Tim
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    D'Agostino Matteo
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Pesce Rial Francesco
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Kryeziu Lisart
    Sturmspitze
    2
    Ögüt Hüseyin
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    3
    Blaser Eric
     
    10
    Cuni Alban
    4
    Quintela Tornay Daniel
    12
    Amer Rami
    9
    Zanni Cristian
     
    Luberto Cristian
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Pesce Angelo
     
    Aellen Dieter
    Abwesend
    Gartmann Sandro (Ferien)

    Ämme Team a

    1 Trachsel 4 Allenbach 14 Reber 13 Morgenthaler 15 Neuenschwander (C) 11 Neuenschwander 12 Iseli 8 Lüthi 9 Allenbach
     
    1
    Trachsel Eugen
    Torhüter
    4
    Allenbach Marek
    Rechter Verteidiger
    14
    Reber Niklas
    Linker Verteidiger
    13
    Morgenthaler Sascha
    Mittelverteidiger
    15
    Neuenschwander Nico(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    11
    Neuenschwander Jonas
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Iseli Marco
    Rechter Aussenläufer
    8
    Lüthi Joschua
    Linker Aussenläufer
       
    9
    Allenbach Malik
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    2
    Gfeller Samuel
    7
    Probst Janic
    6
    Held Noah
    3
    Scheidegger Tobias
      
    Trainer
     
    Erhard Markus
     
    Haldimann Urs
     
    Mazzotta Renato
    Abwesend
    Hulliger Lionel (Nicht im Aufgebot)
    Moser Gian Levi (Nicht im Aufgebot)
    Yilmazer Nihat (Nicht im Aufgebot)
    Rufer Joël (Nicht im Aufgebot)