Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Cornol - La Baroche a1091052:16+3628 
2.SR Delémont a1053255:24+3118 
3.FC Tavannes/Tramelan a1051432:29+316 
4.Groupement BGB1042434:35-114 
5.FC Moutier a1022629:36-78 
6.FC Courfaivre 1001917:79-621 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Porrentruy1091081:20+6128 
2.FC Courgenay 1060450:28+2218 
3.SR Delémont b1042442:29+1314 
4.US Boncourt 1042438:36+214 
5.FC Courtételle 1030721:60-399 
6.FC Boécourt 1011816:75-594 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Franches-Montagnes 1082042:17+2526 
2.FC Rebeuvelier 1062260:8+5220 
3.FC Courroux b1051446:42+416 
4.Team Orval (FCBM) a1033423:40-1712 
5.FC Val Terbi 1021719:34-157 
6.FC Tavannes/Tramelan b1011823:72-494 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC La Courtine 1070369:32+3721 
2.FC Court 1060434:20+1418 
3.FC La Suze 071060445:38+718 
4.FC Moutier b1040641:54-1312 
5.Team Orval (FCR)1040627:40-1312 
6.FC Courtelary 1030729:61-329 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Coeuve 870147:15+3221 
2.FC Clos du Doubs861139:17+2219 
3.FC Courtételle b851250:17+3316 
4.FC Courrendlin851221:23-216 
5.FC Courchapoix841335:26+913 
6.FC Courtemaîche 840437:21+1612 
7.SR Delémont c820621:39-186 
8.FC Fontenais810715:64-493 
9.FC Vendlincourt800817:60-430 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Allmendingen a970232:16+1621 
2.Team Thun Nord a960320:8+1218 
3.Team Chiesetau c952234:23+1117 
4.FC Dürrenast a952227:17+1017 
5.FC Frutigen a933323:20+312 
6.FC Spiez a933324:22+212 
7.Team Thun Nord b933324:23+112 
8.BeO Ost922521:36-158 
9.FC Hünibach a913519:25-66 
10.FC Heimberg a910813:47-343 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Interlaken a971166:10+5621 
2.FC Wattenwil a952225:19+616 
3.FC Dürrenast b951337:29+815 
4.FC Lerchenfeld a942327:32-513 
5.FC Reichenbach941433:28+512 
6.Team Chiesetau a932415:24-910 
7.FC Steffisburg a922527:38-117 
8.FC Frutigen b921619:43-246 
9.FC Rot-Schwarz 913516:42-265 
10.FC EDO Simme R 90900:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina871079:12+6722 
2.FC Allmendingen b870175:25+5021 
3.FC Hünibach b851250:33+1716 
4.FC Obersimmental 840439:35+412 
5.FC Dürrenast a832324:16+811 
6.SV Meiringen a831442:25+1710 
7.FC Heimberg b821533:51-187 
8.FC Steffisburg b820611:82-716 
9.FC Wattenwil b80089:83-740 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen880062:8+5424 
2.FC Rothorn 860251:26+2518 
3.FC Dürrenast c860228:26+218 
4.FC Interlaken b841326:26013 
5.FC Spiez b832330:27+311 
6.FC Allmendingen c830533:35-29 
7.FC Sarina b820632:42-106 
8.FC Lerchenfeld b811620:58-384 
9.SV Meiringen b810712:46-343 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Lotzwil-Madiswil a870152:19+3321 
2.FC Langenthal862042:17+2520 
3.SC Burgdorf a860248:24+2418 
4.Ämme Team a841331:30+113 
5.Oberemmental 05 a832327:41-1411 
6.FC Herzogenbuchsee a830527:37-109 
7.SC Huttwil821532:47-157 
8.FC Utzenstorf a810726:48-223 
9.FC Kirchberg810720:42-223 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Ämme Team b861144:13+3119 
2.SC Ersigen852150:24+2617 
3.FC Bützberg / Aarwangen851244:31+1316 
4.SC Burgdorf b850342:35+715 
5.FC Roggwil / Wynau831449:44+510 
6.FC Langenthal b831433:44-1110 
7.Koppiger SV830551:48+39 
8.Ämme Team c821537:57-207 
9.FC Utzenstorf b801713:67-541 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.SV Sumiswald a8611125:16+10919 
2.FC Kirchberg b851236:21+1516 
3.FC Herzogenbuchsee b850359:37+2215 
4.Ämme Team d850332:49-1715 
5.FC Lotzwil-Madiswil b842248:30+1814 
6.Oberemmental 05 b840432:46-1412 
7.SC Huttwil b830537:55-189 
8.Ämme Team d811617:99-824 
9.FC Utzenstorf c801727:60-331 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Aurore-Etoile a871049:15+3422 
2.Team Ins / Müntschemier a870149:24+2521 
3.FC Aarberg a861149:10+3919 
4.SV Lyss a831436:34+210 
5.FC Azzurri Bienne a823327:28-19 
6.FC Lengnau822431:37-68 
7.FC Diessbach/Dotzigen a821524:27-37 
8.SC Aegerten Brügg a821521:34-137 
9.FC Schüpfen a800812:89-770 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Täuffelen761042:8+3419 
2.SV Safnern 760158:11+4718 
3.FC Grünstern a731330:18+1210 
4.Team Aurore-Etoile b731322:24-210 
5.FC Bözingen 34 / Mett a731328:33-510 
6.SC Aegerten Brügg b713314:34-206 
7.FC Iberico Bienne71159:25-164 
8.FC Orpund a710611:61-503 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Walperswil770065:20+4521 
2.FC Besa Biel/Bienne741236:22+1413 
3.FC Aarberg b741229:20+913 
4.FC Jens / Hermrigen733127:21+612 
5.FC Evilard731325:33-810 
6.SV Lyss b730437:29+89 
7.Team Etoile-Aurore c710615:50-353 
8.FC Schüpfen b70075:44-390 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Nidau a770077:12+6521 
2.SV Port760172:8+6418 
3.Team Häftli c740328:33-512 
4.FC Pieterlen a730436:29+79 
5.SC Radelfingen730422:56-349 
6.FC Hermrigen / Jens720529:65-366 
7.Team Häftli b720520:57-376 
8.FC Grünstern b710617:41-243 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier b660040:12+2818 
2.FC Aarberg c632128:20+811 
3.FC Grünstern c631228:19+910 
4.FC Besa Biel/Bienne b622230:18+128 
5.SV Lyss c620422:29-76 
6.Team Etoile-Aurore d611417:41-244 
7.FC Diessbach/Dotzigen b610517:43-263 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SC Worb a972065:12+5323 
2.FC Belp a971143:16+2722 
3.FC Ostermundigen a962132:15+1720 
4.Team Grauholz a943229:23+615 
5.FC Breitenrain a941432:35-313 
6.FC Köniz a923422:2209 
7.FC Münsingen / Rubigen a921629:38-97 
8.FC Goldstern a92168:29-217 
9.SC Münchenbuchsee a921616:45-297 
10.FC Bern a911714:55-414 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern a981055:7+4825 
2.FC Muri-Gümligen a980160:12+4824 
3.SC Bümpliz 78960355:20+3518 
4.SC Thörishaus a951336:15+2116 
5.FC Schönbühl a950446:31+1515 
6.FC Bethlehem BE a950441:30+1115 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a921633:44-117 
8.FC Bolligen a921624:38-147 
9.SC Jegenstorf a920719:52-336 
10.FC Wabern a90094:124-1200 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 971155:19+3622 
2.SC Grafenried970242:16+2621 
3.FC Ostermundigen b952236:20+1617 
4.FC Breitenrain b952239:28+1117 
5.SCI Esperia 1927 951335:30+516 
6.SC Worb b942336:25+1114 
7.Team Grauholz c930630:35-59 
8.FC Belp b922542:39+38 
9.FC Köniz b910826:54-283 
10.SC Holligen 94 910816:91-753 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bern b971150:13+3721 
2.SC Wohlensee a962144:15+2919 
3.SC Münchenbuchsee b952240:26+1416 
4.FC Muri-Gümligen b941433:25+812 
5.FC Schönbühl b941428:20+812 
6.FC Länggasse a933334:28+611 
7.FC Weissenstein Bern b922523:37-147 
8.FC Sternenberg a912628:49-214 
9.FC Wabern b91178:75-673 
10.FC Schwarzenburg / Rüschegg cR 90900:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern b980158:18+4024 
2.AS Italiana a970255:32+2321 
3.FC Laupen951336:27+916 
4.FC Gerzensee950441:38+315 
5.FC Wyler a942331:31014 
6.FC Muri-Gümligen c932424:38-1411 
7.FC Rubigen / Münsingen d930638:45-79 
8.FC Breitenrain c930628:36-89 
9.Team Grauholz b930637:53-169 
10.SV Kaufdorf 911732:62-304 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Bümpliz 78 b871071:19+5222 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg b861153:24+2919 
3.FC Ostermundigen c850347:27+2015 
4.FC Bolligen b850337:32+515 
5.Femina Kickers Worb a830525:22+39 
6.SC Thörishaus b830524:36-129 
7.FC Belp c830534:49-159 
8.SC Holligen 94 b820625:34-96 
9.FC Wyler b810715:88-733 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern c870150:5+4521 
2.SC Wohlensee b861144:19+2519 
3.FC Münsingen / Rubigen c851241:13+2816 
4.Team Grauholz d850334:21+1315 
5.FC Schönbühl c831442:26+1610 
6.FC Bethlehem BE b831433:29+410 
7.SC Worb c821519:60-417 
8.FC Ostermundigen d Mädchen820615:40-256 
9.SC Münchenbuchsee c801713:78-651 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Tavannes/Tramelan a1062231:18+1320 
2.FC Moutier a1044229:16+1316 
3.FC Rebeuvelier 1051424:19+516 
4.FC Porrentruy1040626:26012 
5.FC Franches-Montagnes 1032520:22-211 
6.Groupement BGB1031619:48-2910 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Courgenay 852145:15+3017 
2.US Boncourt 843146:19+2715 
3.FC Coeuve 841331:31013 
4.FC Clos du Doubs832315:15011 
5.FC Boécourt 800810:67-570 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Orval (FCBM) a861132:21+1119 
2.FC La Suze 07851236:19+1716 
3.FC La Courtine 850339:38+115 
4.FC Tavannes/Tramelan b830529:31-29 
5.FC Courtelary 800822:49-270 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Courroux b860243:25+1818 
2.FC Courfaivre 850335:26+915 
3.SR Delémont b850332:28+415 
4.FC Val Terbi 840422:23-112 
5.FC Courtételle 800818:48-300 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Orval (FCR)842224:15+914 
2.FC Moutier b841328:22+613 
3.FC Court 841332:30+213 
4.FC Courrendlin822425:33-88 
5.FC Courchapoix822414:23-98 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Courtemaîche 10100073:15+5830 
2.FC Courtételle b1070343:27+1621 
3.FC Fontenais1060437:42-518 
4.SR Delémont c1050536:26+1015 
5.FC Porrentruy b1020823:44-216 
6.FC Vendlincourt10001012:70-580 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal972057:17+4023 
2.SC Huttwil971176:31+4522 
3.Ämme Team a950445:31+1415 
4.Oberemmental 05 a942330:29+114 
5.FC Herzogenbuchsee a942331:31014 
6.SV Sumiswald a940532:40-812 
7.SC Ersigen931523:35-1210 
8.FC Utzenstorf a923431:47-169 
9.FC Kirchberg920723:65-426 
10.Ämme Team b911728:50-224 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Bützberg / Aarwangen760166:10+5618 
2.FC Roggwil / Wynau750255:35+2015 
3.Koppiger SV750240:24+1615 
4.Ämme Team c740344:28+1612 
5.SC Burgdorf b731329:27+210 
6.FC Langenthal b720528:36-86 
7.FC Herzogenbuchsee b720519:83-646 
8.FC Utzenstorf b701625:63-381 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.Oberemmental 05 b650144:11+3315 
2.SC Huttwil b650139:16+2315 
3.FC Lotzwil-Madiswil b632146:21+2511 
4.Ämme Team d630326:24+29 
5.FC Utzenstorf c612316:30-145 
6.FC Kirchberg b612317:37-205 
7.Ämme Team d600622:71-490 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Muri-Gümligen a861128:8+2019 
2.SC Bümpliz 78852135:12+2317 
3.FC Weissenstein Bern a843139:12+2715 
4.FC Münsingen / Rubigen a850316:17-115 
5.FC Bern a842228:21+714 
6.FC Goldstern a840426:27-112 
7.FC Köniz a820621:24-36 
8.FC Ostermundigen b81079:38-293 
9.FC Breitenrain a81078:51-433 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a971164:16+4822 
2.FC Bethlehem BE a971154:20+3422 
3.SC Thörishaus a970244:14+3021 
4.FC Bolligen a960341:37+418 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 960340:36+418 
6.FC Muri-Gümligen b931521:34-1310 
7.SC Wohlensee a931529:46-1710 
8.FC Bern b920726:36-106 
9.FC Breitenrain b920730:59-296 
10.SCI Esperia 1927 900916:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a880047:16+3124 
2.FC Gerzensee870137:12+2521 
3.SC Grafenried860231:7+2418 
4.FC Belp b831427:34-710 
5.FC Wabern a830527:40-139 
6.SC Worb b830521:47-269 
7.SC Bümpliz 78 b820620:30-106 
8.FC Goldstern b820616:26-106 
9.SC Münchenbuchsee a811618:32-144 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Köniz b870160:14+4621 
2.FC Schönbühl b870151:11+4021 
3.FC Weissenstein Bern b851260:29+3116 
4.Team Grauholz c851235:41-616 
5.FC Länggasse a850333:29+415 
6.AS Italiana a820621:40-196 
7.SC Wohlensee b820630:50-206 
8.FC Goldstern c810714:39-253 
9.FC Muri-Gümligen c810719:70-513 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Jegenstorf a880087:6+8124 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg b861136:18+1819 
3.FC Laupen852135:17+1817 
4.FC Bethlehem BE b840458:31+2712 
5.FC Ostermundigen c830533:3309 
6.FC Sternenberg a821520:57-377 
7.FC Wabern b820626:46-206 
8.FC Wyler a820636:59-236 
9.SC Münchenbuchsee b820619:83-646 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Kaufdorf 880080:19+6124 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c851235:23+1216 
3.FC Bolligen b851245:36+916 
4.SC Holligen 94 850338:38015 
5.FC Rubigen / Münsingen d840430:28+212 
6.FC Belp c832341:39+211 
7.FC Münsingen / Rubigen c811620:41-214 
8.Team Grauholz b811614:50-364 
9.FC Breitenrain c802617:46-292 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern c861147:11+3619 
2.Team Grauholz d861136:16+2019 
3.Femina Kickers Worb a851233:21+1216 
4.SC Thörishaus b841327:20+713 
5.SC Holligen 94 b832332:34-211 
6.FC Ostermundigen d Mädchen831422:24-210 
7.SC Worb c830548:41+79 
8.FC Schönbühl c821520:41-217 
9.FC Wyler b80085:62-570 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Ins / Müntschemier a961253:34+1919 
2.SV Safnern 960331:26+518 
3.SC Aegerten Brügg a952237:34+317 
4.FC Besa Biel/Bienne941442:26+1613 
5.SV Lyss a941435:26+913 
6.FC Walperswil941434:46-1213 
7.FC Azzurri Bienne a931522:29-710 
8.FC Täuffelen923419:26-79 
9.FC Lengnau930633:48-159 
10.FC Diessbach/Dotzigen a922522:33-118 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg b751129:18+1116 
2.FC Evilard750238:18+2015 
3.FC Grünstern a741234:20+1413 
4.FC Jens / Hermrigen741230:16+1413 
5.Team Aurore-Etoile b732225:24+111 
6.Team Ins / Müntschemier b722328:30-28 
7.FC Bözingen 34 / Mett a710612:40-283 
8.FC Schüpfen a701616:46-301 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Lyss b880064:11+5324 
2.FC Iberico Bienne841336:25+1113 
3.FC Pieterlen a830524:42-189 
4.SC Aegerten Brügg b821524:48-247 
5.Team Etoile-Aurore c812521:43-225 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Port761068:8+6019 
2.FC Nidau a751153:24+2916 
3.FC Besa Biel/Bienne b751138:30+816 
4.Team Häftli c741231:16+1513 
5.FC Grünstern b730435:33+29 
6.SC Radelfingen720523:47-246 
7.FC Pieterlen710621:58-373 
8.FC Aarberg c700717:70-530 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schüpfen b751137:10+2716 
2.SV Lyss c741241:26+1513 
3.FC Orpund a741238:24+1413 
4.Team Häftli b740342:32+1012 
5.FC Hermrigen / Jens723227:22+59 
6.FC Grünstern c730430:27+39 
7.FC Diessbach/Dotzigen b721417:36-197 
8.Team Etoile-Aurore d701613:68-551 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Interlaken a861131:18+1319 
2.FC Dürrenast a860236:21+1518 
3.Team Thun Nord b851229:16+1316 
4.FC Frutigen a851232:20+1216 
5.Team Chiesetau c842230:18+1214 
6.FC Spiez a840414:12+212 
7.BeO Ost812517:34-175 
8.FC Heimberg a811615:50-354 
9.FC Hünibach a800811:26-150 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Wattenwil a862048:24+2420 
2.FC Sarina861132:11+2119 
3.FC Reichenbach851246:23+2316 
4.FC Allmendingen b842249:48+114 
5.FC Lerchenfeld a830536:3609 
6.FC Hünibach b830537:40-39 
7.FC Dürrenast b822424:32-88 
8.Team Chiesetau a820624:41-176 
9.FC Biglen810724:65-413 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a871044:9+3522 
2.FC Obersimmental 862041:13+2820 
3.SV Meiringen a840436:28+812 
4.FC Rot-Schwarz 840416:23-712 
5.FC Steffisburg a832341:22+1911 
6.FC Interlaken b831427:30-310 
7.FC Frutigen b831431:50-1910 
8.FC Spiez b821521:32-117 
9.FC Heimberg b80088:58-500 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 870152:6+4621 
2.FC Dürrenast c861142:16+2619 
3.FC Steffisburg b860244:18+2618 
4.Team Chiesetau c840437:37012 
5.FC Allmendingen c823324:32-89 
6.FC Sarina b822425:24+18 
7.SV Meiringen b821526:38-127 
8.FC Lerchenfeld b820630:88-586 
9.FC Wattenwil b811626:47-214 

Fussballverband Bern/Jura