Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC EDO Simme221633(41)73:32+4151 
2.FC Konolfingen 221534(25)47:14+3348 
3.FC Interlaken 221147(34)56:46+1037 
4.FC Steffisburg221048(26)46:38+834 
5.FC Heimberg221039(55)53:40+1333 
6.FC Obersimmental228410(34)44:51-728 
7.FC Münsingen 22769(34)38:57-1927 
8.FC Rot-Schwarz 22688(40)41:48-726 
9.SV Meiringen 227411(30)38:63-2525 
10.FC Rothorn 227411(53)41:51-1025 
11.FC Allmendingen 226511(34)47:57-1023 
12.FC Spiez 223415(89)25:52-2713 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenrain 221633(20)75:28+4751 
2.FC Utzenstorf221633(32)66:28+3851 
3.FC Ostermundigen b221219(29)44:37+737 
4.FC Wattenwil a229310(29)43:45-230 
5.SC Bümpliz 7822868(48)51:47+430 
6.FC Bethlehem BE 22778(34)44:29+1528 
7.FC Biglen 22769(22)25:32-727 
8.SC Ittigen22769(85)51:57-627 
9.FC Oberdiessbach 22679(40)35:44-925 
10.FC Trubschachen227312(20)29:46-1724 
11.FC EDO Simme 227213(34)37:76-3923 
12.FC Langnau b223712(61)34:65-3116 

4. Liga - Gruppe 3

1.SCI Esperia 1927 201613(92)81:25+5649 
2.FC Makedonija201343(29)55:30+2543 
3.SC Wohlensee201316(33)43:22+2140 
4.SC Thörishaus201217(33)44:24+2037 
5.FC Köniz 20938(46)51:52-130 
6.FC Wabern 20857(48)41:48-729 
7.AS Italiana 20839(42)42:42027 
8.FC Belp a20659(37)24:37-1323 
9.FC Muri-Gümligen 205312(24)37:44-718 
10.FC Schwarzenburg 203413(40)28:54-2613 
11.FC Gerzensee / Kaufdorf201217(31)25:93-685 
12.FC Galicia R 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Länggasse a222002(28)99:18+8160 
2.FC Goldstern221813(44)87:38+4955 
3.FC Bern b221327(43)48:44+441 
4.SC Grafenried221237(37)67:41+2639 
5.FC Schwarzenburg221048(35)66:42+2434 
6.FC Zollikofen221048(50)57:40+1734 
7.Portugal Futebol Clube 229211(458)47:51-429 
8.SC Worb b228311(22)32:42-1027 
9.FK Drina227312(60)42:76-3424 
10.SCI Esperia 1927 227114(49)48:77-2922 
11.FC Wyler b223316(32)32:83-5112 
12.FC Bosna-Bern 221219(39)22:95-735 

4. Liga - Gruppe 5

1.Koppiger SV221642(24)72:25+4752 
2.FC Rilindja 221633(122)79:27+5251 
3.FC Aarwangen221147(34)49:36+1337 
4.FC Olimpica 84 221219(54)43:50-737 
5.FC Bern 22859(37)54:58-429 
6.SC Worb b22859(47)39:45-629 
7.FC Utzenstorf a228410(28)49:53-428 
8.FC Langnau 228212(39)49:53-426 
9.FC Roggwil 227510(44)40:45-526 
10.SC Huttwil b227411(28)28:51-2325 
11.FC Hasle-Rüegsau227411(54)35:52-1725 
12.FC Lotzwil-Madiswil 222317(56)23:65-429 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Täuffelen221714(38)75:31+4452 
2.FC Orpund221633(25)64:22+4251 
3.SV Port221417(37)67:53+1443 
4.FC Nidau221246(24)54:39+1540 
5.FC Büren a. A. 221318(30)55:30+2540 
6.FC Müntschemier22958(30)44:46-232 
7.FC Ins228410(34)46:51-528 
8.SC Rüti b. Büren228212(36)43:59-1626 
9.FC Mett226511(30)34:42-823 
10.FC Walperswil225413(33)31:47-1619 
11.FC Jens / Hermrigen225413(40)38:61-2319 
12.FC Lengnau222020(24)31:101-706 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Bözingen 34221813(28)79:26+5355 
2.FC Bern 221516(72)58:31+2746 
3.FC Pieterlen 221435(42)53:32+2145 
4.FC Evilard 221345(35)54:28+2643 
5.SC Radelfingen221147(37)55:42+1337 
6.FC Bosnjak22769(52)41:53-1227 
7.FC Besa Biel/Bienne 227312(137)44:62-1824 
8.FC Aurore Bienne226511(21)46:53-723 
9.SV Safnern226214(39)38:69-3120 
10.SC Holligen 94225512(89)36:47-1120 
11.FC Blau Weiss Oberburg 225413(33)37:67-3019 
12.SC Ittigen225215(37)34:65-3117 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Reconvilier 1221912(44)71:18+5358 
2.SC Aegerten Brügg 221822(52)80:29+5156 
3.FC Etoile Biel 221147(10)53:47+637 
4.CS Belprahon 221147(24)50:44+637 
5.CS Lecce 221219(127)60:41+1937 
6.FC Bévilard-Malleray a229211(29)43:43029 
7.FC La Neuveville-Lamboing 227510(47)48:59-1126 
8.FC La Suze 07 b22679(45)50:59-925 
9.FC Glovelier a226412(49)31:42-1122 
10.FC Moutier 226214(52)37:64-2720 
11.FC Perrefitte 226214(59)36:68-3220 
12.FC Val Terbi 222416(27)25:70-4510 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Courfaivre 1221642(39)54:22+3252 
2.FC Develier221534(26)59:33+2648 
3.FC Bassecourt 221345(37)47:32+1543 
4.FC Courroux 222949(34)41:41031 
5.FC Rebeuvelier 122949(47)39:41-231 
6.FC Val Terbi229310(15)37:35+230 
7.FC Glovelier b228311(27)36:45-927 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 122769(38)43:37+627 
9.FC La Courtine228212(35)37:40-326 
10.FC Courtételle227510(40)39:45-626 
11.FC Vicques 226412(21)31:45-1422 
12.SR Delémont 223217(21)30:77-4711 

4. Liga - Gruppe 10

1.US Boncourt a221723(15)72:29+4353 
2.FC Chevenez 221912(29)85:14+7142*
3.FC Clos du Doubs 1221336(32)57:35+2242 
4.FC Lugnez-Damphreux 221318(36)60:51+940 
5.FC Coeuve 1221057(20)44:35+935 
6.FC Porrentruy 22769(9)39:47-827 
7.FC Courtemaîche 227312(63)29:59-3024 
8.FC Bure 225710(21)38:54-1622 
9.FC Courgenay 226412(38)45:62-1722 
10.FC Cornol - La Baroche 226313(15)35:57-2221 
11.FC Boécourt 2225413(29)32:53-2119 
12.FC Vendlincourt 222515(12)33:73-4011