Data della partita - Coppa Ticino (attivi) Girone preliminare

Ma 11.09.2018
20:30
ASM Arzo (5a)
AP Campionese (4a)
no. gara 512516
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
FC Rancate 2 (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 512507
Campo comunale Rancate, Rancate - A
Me 12.09.2018
20:30
FC Melide 2 (5a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 512534
Campo comunale Melide, Melide - A
20:30
FC Bodio (5a)
FC Claro (3a)
no. gara 512533
Campo Al Ram, Bodio - A
20:30
FC Locarno (5a)
FC Riva (3a)
no. gara 512532
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
20:30
AS Pollegio (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 512530
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
FC Porza (5a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 512529
Campo Tavesio, Comano - A
20:30
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Agno (4a)
no. gara 512528
Campo comunale Origlio, Origlio - A
20:30
FC Makedonija (5a)
AC Canobbio (4a)
no. gara 512527
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
AS Gnosca (5a)
AS Isone (5a)
no. gara 512525
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
US Chironico (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 512524
Campo Pignürit, Chironico - A
20:30
FC Ligornetto (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 512523
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
AS Rovio (5a)
FC Stabio (5a)
no. gara 512522
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
FC Preonzo (5a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 512521
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:30
Leventina Calcio (4a)
AS Lusitanos (4a)
no. gara 512519
Campo comunale Airolo, Airolo - A
20:30
AC Arosio (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 512518
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:30
AS Gorduno (5a)
FC Juventus Cresciano (5a)
no. gara 512517
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
20:30
GC Biaschesi (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 512515
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
AC Codeborgo (5a)
AS Tegna (5a)
no. gara 512514
Campo Caserma, Bellinzona - H
20:30
AS Sessa (5a)
US Azzurri (4a)
no. gara 512512
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
20:30
FC Lodrino (5a)
AC Lema (4a)
no. gara 512510
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
20:30
FC Aquila (5a)
AC Audax Gudo (5a)
no. gara 512509
Campo Valeigia, Aquila - A
20:30
FC Savosa-Massagno (4a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 512506
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
FC Ceresio (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 512505
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
FC Pedemonte (5a)
FC Stella Capriasca (4a)
no. gara 512503
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
FC Camorino (4a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 512502
Campo Comelina, Camorino - A
20:30
FC Gravesano-Bedano (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 512501
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:45
AS Verzaschesi (4a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 512531
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:45
FC Rapid Lugano 2 (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 512520
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Ma 18.09.2018
20:30
AS Moesa 2 (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 512526
Campo Miouda, Soazza - A
20:30
FC Intragna (4a)
Basso Ceresio (4a)
no. gara 512508
Campo San Giorgio, Golino - A
Me 19.09.2018
20:30
US Sant' Antonino (4a)
AS Comano (4a)
no. gara 512513
Campo Canvera, S. Antonino - A
20:30
FC Aramaici-Suryoye (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 512511
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FK Drina Iragna (4a)
FC Moderna (5a)
no. gara 512504
Campo Boschetto, Iragna - A