Finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Ma 06.10.2009
FC Juventus Cresciano (5a)
FC Lodrino (5a)
1
2
US Gloria  (4a)
US Gambarogno  (3a)
1
0
AS Pollegio (5a)
FC Ascona  (2a)
0
4
Me 07.10.2009
FC Pura (3a)
AS Castello (2a)
1
2
AS Malvaglia  (3a)
US Arbedo (2a)
1
2
FC Preonzo (5a)
AC Ravecchia (3a)
1
6
AS Minusio (2a)
US Giubiasco (3a)
3
4
US Monte Carasso (3a)
SAR Rivera  (2a)
1
3
FC Cadenazzo (2a)
Gordola Calcio (3a)
4
6
AC Osogna (5a)
AC Brissago (4a)
2
5
AC Vallemaggia (2a)
US Verscio (3a)
3
1
FC Camorino (4a)
FK Drina Iragna (4a)
0
7
GC Carassesi (3a)
Leventina Calcio (4a)
5
3
US Sant' Antonino (4a)
FC Solduno (3a)
3
4
AC Tenero-Contra (3a)
FC Someo (4a)
2
1
FC Ceresio (4a)
AS Cademario (2a)
0
3
FC Porza (5a)
Vedeggio Calcio (2a)
2
1
AS Maroggia (3a)
FC Mendrisio 2 (2a)
1
4
US Magliaso Vernate 1 (2a)
FC Rancate 1 (3a)
6
3
FC Bioggio (4a)
FC Morbio (2a)
0
1
AC Arosio (5a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
1
4
AS Sessa (5a)
AP Campionese (4a)
1
2
FC Insubrica (3a)
FC Os Lusiadas (3a)
0
2
FC Savosa-Massagno (4a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
1
2
SAV Vacallo (3a)
AS Coldrerio (3a)
1
2
Ma 13.10.2009
FC Stella Capriasca 1 (5a)
SC Balerna (2a)
0
4
Me 14.10.2009
FC Moderna (5a)
US Azzurri (4a)
1
5
AS Verzaschesi (4a)
FC Claro (3a)
0
2
FC Mendrisio 2 (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
2
3
FC Riva (3a)
FC Paradiso (2a Int.)
2
0
AS Villa Luganese (5a)
AC Canobbio (4a)
3
5
Me 21.10.2009
FC Dongio-Malvaglia (3a)
FC Contone  (3a)
2
1

1. girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Gi 03.09.2009
FC Superiore 72  (5a)
AS Rovio (5a)
1
0
AC Momo  (5a)
AS Maroggia (3a)
1
2
Ve 04.09.2009
AS Riarena (2a)
US Semine (3a)
4
2
AS San Giorgio Lostallo  (3a)
AS Portoghesi Ticino  (5a)
3
2
FC Juventus Cresciano (5a)
SC Rorè (4a)
3
0
FC Paradiso 2 (5a)
FC Riva (3a)
6
7
FC Melide 1 (3a)
FC Insubrica (3a)
2
3
Sa 05.09.2009
AS Onsernone  (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
11
12
AS Sonvico Realese (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
0
4
US Sant' Antonino (4a)
FC Intragna (4a)
4
2
FC Pura (3a)
AC Taverne 2 (3a)
3
0
Do 06.09.2009
AS Lusitanos (4a)
AC Brissago (4a)
1
2
FC Aquila (5a)
AS Gnosca (5a)
3
5
SS Ala Mesocco  (4a)
FC Moderna (5a)
0
2
FC Stella Capriasca (4a)
AC Arosio (5a)
1
5
FC Rapid Bironico (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
8
7
US Magliaso Vernate 2 (4a)
FC Savosa-Massagno 2 (4a)
2
1
AC Camignolo  (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
0
1
FC Pedemonte (5a)
GC Carassesi (3a)
1
2
AC Codeborgo (5a)
FC Cadenazzo (2a)
0
5
AS Verzaschesi (4a)
FC Makedonija (5a)
3
2
AS Pollegio (5a)
US Chironico (5a)
2
1
FC Claro (3a)
AS Gorduno  (5a)
3
1
AC San Vittore (5a)
AC Osogna (5a)
4
7
FC Gravesano-Bedano (4a)
AS Villa Luganese (5a)
2
3
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
1
3
AS Sessa (5a)
AC Curio/Novaggio  (4a)
7
6
Basso Ceresio (4a)
FC Melano (4a)
8
7
Atletico Breganzona  (4a)
FC Mendrisio 2 (5a)
1
2
AC Audax Gudo (5a)
US Pro Daro (3a)
0
8
AS Comano (4a)
FC Bioggio (4a)
1
4
FC Ligornetto (4a)
FC Ceresio (4a)
1
4
AC Sementina 2 (5a)
AS Tegna (5a)
3
2
Ma 08.09.2009
FC Bodio (5a)
US Gloria  (4a)
1
2