1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Ma 25.09.2018
AS Comano (4a)
FC Gambarogno-Contone (2a)
0
4
FC Agno (4a)
US Pro Daro (3a)
5
1
Me 26.09.2018
Blenio Calcio (3a)
FC Moderna (5a)
0
2
AC Audax Gudo (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
5
2
CO Boglia Cadro (4a)
AS Monteceneri (3a)
5
6
dr
AP Campionese (4a)
AC Tenero-Contra (3a)
0
1
AS Breganzona (3a)
FC Cadenazzo (2a)
1
9
Gordola Calcio (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
0
2
AS Moesa 1 (3a)
US Semine (3a)
3
1
FC Juventus Cresciano (5a)
US Monte Carasso (3a)
1
3
FC Makedonija (5a)
FC Locarno (5a)
0
5
US Giubiasco (3a)
FC Ascona  (2a)
2
3
AC Ravecchia (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
0
2
AS Villa Luganese (5a)
FC Ceresio (4a)
1
4
US Verscio (3a)
GC Carassesi (3a)
1
2
FC Bioggio (4a)
AS Minusio (2a)
4
5
AS Portoghesi Ticino  (5a)
Leventina Calcio (4a)
4
3
dr
AC Lema (4a)
FC Morbio (2a)
6
4
FC Solduno (3a)
FC Collina d'Oro (3a)
2
1
dp
FC Claro (3a)
US Arbedo (2a)
2
11
US Azzurri (4a)
AC Taverne 2 (3a)
0
2
AS Rovio (5a)
AS Tegna (5a)
2
5
FC Os Lusiadas (3a)
AC Vallemaggia (2a)
7
8
dr
Ma 02.10.2018
FC Rapid Bironico (5a)
AC Sementina (3a)
1
6
FC Intragna (4a)
SC Balerna (2a)
0
3
F
Me 03.10.2018
AS Gnosca (5a)
Losone Sportiva (2a)
0
3
FC Pura (3a)
AS Coldrerio (3a)
1
2
FC Melide 1 (3a)
AC Malcantone (3a)
0
5
FC Rancate 1 (3a)
SAV Vacallo (3a)
1
4
dr
GC Biaschesi (5a)
FC Someo (4a)
2
5
dp
FC Insubrica (3a)
AS Riarena (2a)
2
4
Me 10.10.2018
FC Stella Capriasca (4a)
AS Castello (2a)
0
2

Girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Ma 11.09.2018
ASM Arzo (5a)
AP Campionese (4a)
0
5
FC Rancate 2 (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
11
12
dr
Me 12.09.2018
FC Melide 2 (5a)
FC Rancate 1 (3a)
0
2
FC Bodio (5a)
FC Claro (3a)
1
6
FC Locarno (5a)
FC Riva (3a)
3
2
AS Pollegio (5a)
FC Bioggio (4a)
1
3
FC Porza (5a)
Gordola Calcio (3a)
1
3
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Agno (4a)
2
6
FC Makedonija (5a)
AC Canobbio (4a)
4
1
AS Gnosca (5a)
AS Isone (5a)
5
1
US Chironico (5a)
AS Villa Luganese (5a)
1
3
FC Ligornetto (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
1
2
dp
AS Rovio (5a)
FC Stabio (5a)
4
2
FC Preonzo (5a)
AS Portoghesi Ticino  (5a)
6
7
dr
Leventina Calcio (4a)
AS Lusitanos (4a)
3
1
AC Arosio (5a)
FC Someo (4a)
0
1
AS Gorduno  (5a)
FC Juventus Cresciano (5a)
0
3
GC Biaschesi (5a)
AC Brissago (4a)
3
1
AC Codeborgo (5a)
AS Tegna (5a)
0
3
AS Sessa (5a)
US Azzurri (4a)
1
2
FC Lodrino (5a)
AC Lema (4a)
0
5
FC Aquila (5a)
AC Audax Gudo (5a)
0
6
FC Savosa-Massagno (4a)
SAV Vacallo (3a)
0
6
FC Ceresio (4a)
AS Maroggia (3a)
3
1
FC Pedemonte (5a)
FC Stella Capriasca (4a)
0
5
FC Camorino (4a)
FC Insubrica (3a)
0
1
dp
FC Gravesano-Bedano (4a)
US Verscio (3a)
2
3
AS Verzaschesi (4a)
AC Taverne 2 (3a)
1
4
FC Rapid Lugano 2 (5a)
US Monte Carasso (3a)
9
10
dr
Ma 18.09.2018
AS Moesa 2 (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
5
6
dp
FC Intragna (4a)
Basso Ceresio (4a)
3
0
Me 19.09.2018
US Sant' Antonino (4a)
AS Comano (4a)
1
3
FC Aramaici-Suryoye (5a)
SC Rorè (4a)
3
2
FK Drina Iragna (4a)
FC Moderna (5a)
3
5