Campionato / Coppa

Allievi B livello 2 - Gruppo 3 (girone primavera)

1.FC Amical Saint-Prex1100(0)5:03 
2.Foot Région Morges 91041100(0)3:23 
3.FC Crans1100(1)7:13 
4.FC Gingins1100(1)4:03 
5.US Terre Sainte I1100(1)3:13 
ES FC Malley LS II1100(1)3:13 
7.FC Genolier-Begnins III1001(0)2:30 
8.Prangins Sport1001(0)0:40 
9.Foot Lavaux (9032)1001(1)1:30 
10.FC Echallens Région III1001(1)1:70 
11.FC Concordia II1001(2)0:50 
12.FC Etoile-Broye1001(5)1:30 

Allievi B livello 2 - Gruppo 4 (girone primavera)

1.FC Bussigny 1100(0)11:13 
2.FC Le Mont1100(0)9:03 
3.FC Champagne Sports1100(2)5:23 
4.FC Granges Marnand1100(2)5:33 
5.FC Grandson-Tuileries II1010(0)3:31 
6.FC Bosna Yverdon1010(1)3:31 
7.Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
8.FC Epalinges1001(0)0:90 
9.FC Echallens Région II1001(1)3:50 
10.AF LUC-Dorigny 1001(1)1:110 
11.FC Pied du Jura1001(2)2:50 

Allievi B livello 2 - Gruppo 5 (girone primavera)

Sa 25.03.2017
13:30
FC Forward-Morges
CS Ollon
14:00
US Terre Sainte II
FC Gimel-Bière
14:30
FC Bex
FC Genolier-Begnins II
15:30
FC Italia Nyon
FC Grandson-Tuileries
17:00
AS Haute-Broye
Mvt Menthue (9009)

Allievi B livello 2 - Gruppo 5 (girone primavera)

1.FC Forward-Morges0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière 0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Bex0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009)0000(0)0:00 
FC Italia Nyon 0000(0)0:00 

Allievi B livello 2 - Gruppo 6 (girone primavera)

Sa 25.03.2017
13:00
Mvt Menthue (9034)
FC Sainte-Croix/La Sagne
14:30
MJOR (9008)II
FC Le Mont II
14:30
FC Cheseaux
FC Savigny-Forel
15:00
FC Vevey Sports 1899 I
FC Vallorbe-Ballaigues
16:00
FC Corcelles-Payerne
FC Gland III

Allievi B livello 2 - Gruppo 6 (girone primavera)

1.FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues 0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
MJOR (9008)II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034)0000(0)0:00 

Allievi B livello 2 - Gruppo 7 (girone primavera)

Sa 25.03.2017
15:00
CS La Tour-de-Peilz
US Terre Sainte III
15:30
FC Roche
FC Bursins-Rolle-Perroy
16:15
FC Saint-Légier II
FC Prilly Sports II

Allievi B livello 2 - Gruppo 7 (girone primavera)

1.FC Roche0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:00 
FC Lusitano LS0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9193)0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Gland IV0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9104)IIR 0000(0)0:00