coppa - Coppa BancaStato allievi B - 1/16 finale - 09.10.2018 20:00
Team Matro
14' Lorent Namani
22' Hajdar Berisha
35' Alessio Gallizia
39' Lorent Namani
46' Gerson Silva Estevao
55' Lorent Namani
57' Fabio Miguel Rebelo
61' Daniel Dashi
63' Hajdar Berisha
63' Lorent Namani
70' Fabio Miguel Rebelo
73' Elia Fusaro
75' Raul Fernandes
80' Hajdar Berisha
85' Gerson Silva Estevao
89' Emanuele Nicoli
16:0
(4:0)
Team Camoghè
    • Rete 16:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Emanuele Nicoli
    • Rete 15:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Gerson Silva Estevao Ndovala
    • Rete 14:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Hajdar Berisha
    • Rete 13:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Raul Fernandes de Barros
    • Rete 12:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Elia Fusaro
    • Rete 11:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Fabio Miguel Rebelo Soares
    • Rete 10:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Hajdar Berisha
    • Rete 9:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 8:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Daniel Dashi
    • Rete 7:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Fabio Miguel Rebelo Soares
    • Rete 6:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 5:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Gerson Silva Estevao Ndovala
    • Rete 4:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 3:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Alessio Gallizia
    • Rete 2:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Hajdar Berisha
    • Rete 1:0
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani

    Team Matro

    1 Giamboni 5 Estevao 3 Widmer 4 Behrami 17 Rebelo (C) 8 Giamboni 10 Dashi 18 Nicoli 7 Berisha 9 Namani 22 Gallizia
     
    1
    Giamboni Christian
    Portiere
    5
    Estevao Ndovala Gerson Silva
    Difensore esterno destro
      
    3
    Widmer Filippo
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Behrami Gentrit
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Rebelo Soares Fabio Miguel(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
      
    8
    Giamboni Nicola
    Centrocampista difensivo
    10
    Dashi Daniel
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    18
    Nicoli Emanuele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    7
    Berisha Hajdar
    Ala destra
       
    9
    Namani Lorent
    Ala sinistra
        
    22
    Gallizia Alessio
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    13
    Tognolatti Giacomo Noel
    15
    Fernandes de Barros Raul
     
    6
    Pereira Ramos Diogo Alexandre
    21
    Fusaro Elia
     
    Allenatore
     
    Castelli Brian

    Team Camoghè

    1 Marcacci 13 Mozzini 5 Mocettini 8 Bölsterli (C) 6 Marques 11 Copat 10 Caldi 14 Genovese 17 Benzoni 20 Romelli 19 Fornara
     
    1
    Marcacci Gabriel
    Portiere
    13
    Mozzini Simone
    Difensore esterno destro
    5
    Mocettini Nicolas
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Bölsterli Marco(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Marques Pereira Roberto
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Copat Steve
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Caldi Simone
    Centrocampista interno destro (zona)
    14
    Genovese Loris
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    17
    Benzoni Natan
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    20
    Romelli Ares
    Prima punta destra
    19
    Fornara Nikolas
    Prima punta sinistra
    Allenatore
     
    Franceschelli Mirco
     
    Bognuda Gianfranco
    Assente
    Martinez Jordi (Scuola/Formazione)
    Danesi Dylan (Ferito)
    Pomobello Alessandro (Ferito)
    Jacob Max (Ferito)
    Mazzei Francesco (Ferito)
    Arab Gabriel (Ferito)
    Carbonell Ryan (Ferito)
    Cardinali Giorgio (squalificato)