coppa - Coppa BancaStato allievi A - 1/8 finale - 20.03.2019 19:45
Team Matro
27' Mattia Lamanna
81' Alex Di Marco
2:0
(1:0)
US Pro Daro
    • Rete 2:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Alex Di Marco
    • Rete 1:0
      Rete   Biaschesi
      Marcatore Mattia Lamanna (Penalty)

    Team Matro

    1 Santos 5 Caprara 2 Stagliano 13 Lazic 6 Nauer 17 Salerno 8 Lamanna 10 11 Bajrami 9 Lioi 7 Suardi (C)
     
    1
    Santos Martins Diogo
    Portiere
    5
    Caprara Elia
    Difensore esterno destro
    2
    Stagliano Mattia
    Difensore centrale destro (zona)
    13
    Lazic Marko
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Nauer Mattia
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Salerno Benicio
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Lamanna Mattia
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Rè Massimo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Bajrami Benjamin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Lioi Kevin
    Prima punta destra
    7
    Suardi Daniele(C)
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    14
    Rauseo Jacopo
    4
    Cossu Samuele
     
    15
    Di Marco Alex
     
    12
    Kukaqi Besjan
    19
    Top Yasin
    16
    Guzzi Raoul
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Curic Vinko
     
    Baggi Loris

    US Pro Daro

    1 Zichella 15 Della Bruna 3 Anelli 13 Spadafora 2 Savoia 17 Bonventre 10 Ostini (C) 16 Djemaili 11 Mossi 9 Bianchi 14 Badasci
     
    1
    Zichella Adriele
    Portiere
    15
    Della Bruna Jordi
    Difensore esterno destro
    3
    Anelli Samuele
    Difensore centrale destro (zona)
    13
    Spadafora Mattia
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Savoia Jacopo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Bonventre Giulio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Ostini Brenno(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    16
    Djemaili Sejdi
    Attaccante di sostegno
    11
    Mossi Dennis
    Ala destra
    9
    Bianchi Christian
    Ala sinistra
    14
    Badasci Jonas
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    5
    Simic Slaven
    7
    Osorio Alves Daniel
    4
    Papa Nicolo
    6
    Katz Joshua
    12
    Roscini Gioele
    18
    Ferrini Patrick
    19
    Pimenta Da Fonte Ruben André
    Allenatore
     
    Jurcevic Ivan
    Assente
    Bura Patrick (malato)
    Addis Nicholas (Ferito)
    Della Bruna Andrea (Ferito)