coppa - Coppa BancaStato allievi A - Girone preliminare - 25.09.2018 20:00
AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri
0:1
(0:0)
Team Camoghè
80' Robin Stornetta
    • Ammonizione Toni Grgic (Gudo)
      Ammonizione Toni Grgic (Gudo)
    • Rete 0:1
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Robin Stornetta
    • Ammonizione Robin Stornetta (Sant' Antonino)
      Ammonizione Robin Stornetta (Sant' Antonino)

    AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri

    1 Marini 8 Grossi 4 Minetti (C) 19 Marcionetti 2 Della Casa 7 Addis 11 Grgic 6 Bacchetti 17 Spada 9 Ibrahimi 10 Nembrini
     
    1
    Marini Damiano
    Portiere
    8
    Grossi Patrick
    Libero
    4
    Minetti Nadir(C)
    Stopper
    19
    Marcionetti Luca
    Difensore esterno destro
    2
    Della Casa Mattia
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Addis Mathias
    Centrocampista destro difensivo
    11
    Grgic Toni
    Centrocampista difensivo
     
    6
    Bacchetti Gabriel
    Centrocampista sinistro difensivo
    17
    Spada Davide
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Ibrahimi Egzon
    Attaccante di sostegno dersto
    10
    Nembrini Michele
    Attaccante di sostegno sinistro
    Giocatori di riserva
    16
    Cortese Jody
    14
    Losa Reto
    Allenatore
     
    Minetti Athos
     
    Lerose Daniele
    Assente
    Micaletto Lorenzo (Ferito)
    Stäheli Pablo (Famiglia)

    Team Camoghè

    1 Cardinali 3 Muoio (C) 4 Tosic 5 Stoppini 2 Novaresi 12 Steiner 9 El Mismar 7 Trovato 11 Nobs 10 Stornetta
     
    1
    Cardinali Giorgio
    Portiere
    3
    Muoio Alessandro(C)
    Difensore esterno destro
    4
    Tosic Marko
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Stoppini Ivan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Novaresi Samuele
    Difensore esterno sinistro (zona)
    12
    Steiner Robin
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    El Mismar Fadi
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Trovato Marvin
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Nobs Jacopo
    Prima punta destra
    10
    Stornetta Robin
    Prima punta sinistra
      
    Giocatori di riserva
    6
    Casartelli Niccolo
     
    20
    Boffini Leonardo
    18
    Roncon Davide
    8
    Tilotta Dennis
     
    19
    Grubesa Robert
     
    17
    Spaggiari Matteo
    16
    Bomio Luca
    14
    Steiner Theo
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Fiorati Mirco
     
    Privitera Filippo
    Assente
    Copat Jason (Ferito)
    Mocettini Samuel (Professione)