coppa - Coppa Ticino Seniori 30+ - Girone preliminare - 25.09.2018 20:15
FC Camorino
5:4 dr
(0:0)
(0:0)
(0:0)
US Monte Carasso
    • Ammonizione Dejan Milic (Camorino)
      Ammonizione Dejan Milic (Camorino)

    FC Camorino

    1 Canalicchio 20 Iovine 32 Dell Oca 22 Murru (C) 17 Branca 4 Facciotti 10 Garic 2 Milic 3 Bernasconi 7 Carluccio 5 Bonaccorso
     
    1
    Canalicchio Patric
    Portiere
    20
    Iovine Serafino
    Difensore esterno destro
    32
    Dell Oca Fabio
    Difensore centrale destro (zona)
    22
    Murru Daniele(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Branca Andrea
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Facciotti Jody
    Centrocampista interno destro
    10
    Garic Ivica
    Centrocampista centrale
    2
    Milic Dejan
    Centrocampista interno sinistro
     
    3
    Bernasconi Mario
    Prima punta destra
    7
    Carluccio Andrea
    Attaccante di punta
    5
    Bonaccorso Leonardo
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    19
    Gashi Labinot
    11
    Häusermann Michele
    23
    Carceo Ivan
    13
    Grata Nicola
    Allenatore
     
    Cuoco Franco
    Assente
    Quagliato Simone (non convocato)
    Filippo Daniele (non convocato)
    Vassalli Enrico (non convocato)
    Bernasconi Giorgio (squalificato)

    US Monte Carasso

    46 Gaberel 13 Ambrosetti 3 Colatruglio (C) 4 Di Fazio 15 Ercolani 8 Monighetti 14 Rossi 5 Monighetti 17 Andali 9 Grossi 16 Gamboni
     
    46
    Gaberel André
    Portiere
    13
    Ambrosetti Andrea
    Difensore esterno destro
    3
    Colatruglio Piero(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Di Fazio Andrea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    15
    Ercolani Gianfranco
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Monighetti Luca
    Centrocampista esterno destro (zona)
    14
    Rossi Stefano
    Centrocampista interno destro (zona)
    5
    Monighetti Matteo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    17
    Andali Fabio
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Grossi Andrea
    Prima punta destra
    16
    Gamboni Joel
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Manzella Roberto
    2
    Giaquinto William
    18
    Vitali Danilo
    6
    Verzasconi Wicky
    7
    Tavecchio Daniele
    10
    Luzzi Marco
    11
    Pellegrini Athos
    Allenatore
     
    Tavecchio Daniele
     
    Luzzi Marco
    Assente
    Leoni Michele (Sovrannumero)