Campionato / Coppa

Allievi C livello 1 (girone primavera)

Sa 10.03.2018
AS Breganzona 1
Grandinani
1
2
no. gara 219910
FC Rapid Lugano 1
AC Taverne 1
4
0
no. gara 219911
GOAL C1
Insema C
3
0
no. gara 219909
Locarno-Solduno C1
FC Stabio
4
1
no. gara 219908
Sa 17.03.2018
Locarno-Solduno C1
GOAL C1
R
no. gara 219919
Grandinani
FC Rapid Lugano 1
3
5
no. gara 219917
Me 21.03.2018
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Stabio
7
1
no. gara 219914
Sa 24.03.2018
AS Breganzona 1
Locarno-Solduno C1
4
2
no. gara 219921
FC Rapid Lugano 1
Insema C
4
0
no. gara 219922
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Stella Capriasca 1
6
0
no. gara 219925
ABC
Grandinani
2
4
no. gara 219923
RAM 1
AC Taverne 1
2
2
no. gara 219924
GOAL C1
FC Stabio
2
1
no. gara 219920
Gi 29.03.2018
FC Stella Capriasca 1
RAM 1
2
4
no. gara 219915
Sa 07.04.2018
Locarno-Solduno C1
FC Rapid Lugano 1
1
0
no. gara 219930
Grandinani
RAM 1
3
2
no. gara 219928
GOAL C1
AS Breganzona 1
1
1
no. gara 219931
Me 11.04.2018
FC Stabio
FC Stella Capriasca 1
R
no. gara 219926
Insema C
ABC
2
4
no. gara 219929
Sa 14.04.2018
FC Rapid Lugano 1
GOAL C1
4
2
no. gara 219933
ABC
Locarno-Solduno C1
R
no. gara 219934
RAM 1
Insema C
3
1
no. gara 219935
FC Stella Capriasca 1
AC Taverne 1
1
1
no. gara 219937
Raggruppamento San Bernardo 1
Grandinani
6
2
no. gara 219936
FC Stabio
AS Breganzona 1
1
2
no. gara 219932
Sa 21.04.2018
AS Breganzona 1
FC Rapid Lugano 1
1
3
no. gara 219943
Locarno-Solduno C1
RAM 1
2
2
no. gara 219941
Grandinani
FC Stella Capriasca 1
1
4
no. gara 219939
FC Stabio
AC Taverne 1
2
1
no. gara 219938
Insema C
Raggruppamento San Bernardo 1
3
5
no. gara 219940
GOAL C1
ABC
3
4
no. gara 219942
Lu 23.04.2018
ABC
FC Stella Capriasca 1
3
5
no. gara 219912
Ma 24.04.2018
20:30
AC Taverne 1
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 219927
Me 25.04.2018
18:30
Insema C
AS Breganzona 1
no. gara 219918
Ve 27.04.2018
19:00
FC Stella Capriasca 1
Insema C
no. gara 219948
Sa 28.04.2018
14:00
Raggruppamento San Bernardo 1
Locarno-Solduno C1
no. gara 219947
14:30
ABC
AS Breganzona 1
no. gara 219945
15:00
RAM 1
GOAL C1
no. gara 219946
15:15
AC Taverne 1
Grandinani
no. gara 219949
15:30
FC Rapid Lugano 1
FC Stabio
no. gara 219944
Me 02.05.2018
19:00
RAM 1
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 219913
19:30
Insema C
AC Taverne 1
no. gara 219951
Sa 05.05.2018
13:30
AS Breganzona 1
RAM 1
no. gara 219954
13:30
FC Rapid Lugano 1
ABC
no. gara 219955
14:00
Locarno-Solduno C1
FC Stella Capriasca 1
no. gara 219952
14:45
FC Stabio
Grandinani
no. gara 219950
15:00
GOAL C1
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 219953
Sa 12.05.2018
13:00
GOAL C1
FC Stella Capriasca 1
no. gara 219959
14:00
Raggruppamento San Bernardo 1
AS Breganzona 1
no. gara 219958
14:30
ABC
FC Stabio
no. gara 219956
14:30
Grandinani
Insema C
no. gara 219961
15:00
RAM 1
FC Rapid Lugano 1
no. gara 219957
15:15
AC Taverne 1
Locarno-Solduno C1
no. gara 219960
Ma 22.05.2018
20:30
AC Taverne 1
ABC
no. gara 219916
Sa 26.05.2018
13:00
AS Breganzona 1
FC Stella Capriasca 1
no. gara 219965
13:30
FC Rapid Lugano 1
Raggruppamento San Bernardo 1
no. gara 219966
14:00
Locarno-Solduno C1
Grandinani
no. gara 219963
14:30
ABC
RAM 1
no. gara 219967
14:45
FC Stabio
Insema C
no. gara 219962
15:00
GOAL C1
AC Taverne 1
no. gara 219964
Ma 29.05.2018
19:30
Grandinani
GOAL C1
no. gara 219972
Sa 02.06.2018
14:00
Raggruppamento San Bernardo 1
ABC
no. gara 219969
15:00
FC Stella Capriasca 1
FC Rapid Lugano 1
no. gara 219970
15:00
Insema C
Locarno-Solduno C1
no. gara 219973
15:00
RAM 1
FC Stabio
no. gara 219968
15:15
AC Taverne 1
AS Breganzona 1
no. gara 219971