Campionato / Coppa

3a. lega - Gruppo 2

AC Ravecchia
Milosevic Aleksandar
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
Scumace Alessio
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
FC Cadenazzo
Di Zenzo Emanuele
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
Fabiano John
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (5)
Teixeira Patrik
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
Viola Yohan Kely
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
FC Claro
Portavecchia Luca
no. gara 151610
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino rosso
Sospensioni: 1
AS Riarena
Bacciarini Irvin
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (4)
Sospensioni: 1
D Amario Alessandro
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
Pedretti Mattia
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
Pifferini Dylan
no. gara 151605
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (4)
Sospensioni: 1
ASC Gordola
Croce Alessio
no. gara 151604
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
Croce Daniele
no. gara 151604
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (5)
Novarina Raffaele
no. gara 151604
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
FC Solduno
Parisi Davide
no. gara 151606
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
US Monte Carasso
Bakovic Marinko
no. gara 151604
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
Pizzato Dario
no. gara 151604
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
AC Tenero-Contra
Assuelli Giordano
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
Cerza Carlo
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
Radaelli Jason
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
US Verscio
Baumeler Eric
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
Delafuente Franco Emmanuel
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (4)
Sospensioni: 1
Senjic Mato
no. gara 151609
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (3)
AC Brissago
Quaglia Dario
no. gara 151607
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
US Semine
Aslan Onur Can
no. gara 151610
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (7)
Caruso Fabio
no. gara 151610
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
De Freitas César Ricardo
no. gara 151610
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
Riverso Domenico
no. gara 151610
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (4)
Sospensioni: 1
Blenio Calcio
Baggi Marco
no. gara 151606
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
Zanchi Luca
no. gara 151606
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (2)
AS Moesa
Bassi Martino
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (5)
Cereghetti Ron
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (4)
Sospensioni: 1
Rogic Aris
no. gara 151608
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)
SC Rore Roveredo
Spada Federico
no. gara 151607
Sanzione disciplinare del 22.03.2017
Cartellino giallo (1)