campionato - Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 3 - 27.05.2019 19:45
Locarno-Solduno C2
9' Aron Fazzoli
12' Alessandro Latino
32' Davide Ciccocelli
33' Luca Del Thé
45' Lucas Da Silva
60' Luca Del Thé
6:0
(4:0)
Team Camoghè
    • Rete 6:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Luca Del Thé
    • Rete 5:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Lucas Da Silva Rocha
    • Rete 4:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Luca Del Thé
    • Rete 3:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Davide Ciccocelli
    • Rete 2:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Alessandro Latino
    • Rete 1:0
      Rete   Solduno
      Marcatore Aron Fazzoli

    Locarno-Solduno C2

    1 Palumbo 4 Barnes 5 Halilovic 3 Margiotta 12 Stojchev 8 Del Thé (C) 10 Correia 14 Fazzoli 7 Latino 9 Goncalves 11 Ciccocelli
     
    1
    Palumbo Gianluca
    Portiere
    4
    Barnes Ian Oscar
    Difensore esterno destro
    5
    Halilovic Avdija
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Margiotta Gioele
    Difensore centrale sinistro (zona)
    12
    Stojchev Borche
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Del Thé Luca(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    10
    Correia Leonardo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Fazzoli Aron
    Esterno destro
     
    7
    Latino Alessandro
    Esterno sinistro
     
    9
    Goncalves Bernardo Ruben
    Attaccante di punta
    11
    Ciccocelli Davide
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    2
    Da Silva Rocha Lucas
     
    13
    Madonna Noah
    17
    Alves Serra Bryan
    15
    Vrazev Florian
    16
    Sotgiu Michael
    18
    Parpan Samuel
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Dos Santos Vitor de Jesus

    Team Camoghè

    99 Genovese 2 Piu 4 Baranzini 5 Rende 3 Sandrinelli 7 Benzoni 8 Ferritto 10 Kika (C) 9 Onel 11 Menchini 6 Petralli
     
    99
    Genovese Xavier
    Portiere
    2
    Piu Mattia
    Difensore esterno destro
    4
    Baranzini Milo
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Rende Samuel
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Benzoni Gioele
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Onel Luca Nicolas
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    11
    Menchini Rubi Matias
    Prima punta destra
    6
    Petralli Valentino
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Gebrezgabhier Siem
    14
    Gebrezgabhier Natnael
    15
    Ussia Gabriele
    Allenatore
     
    Delco Diego