campionato - Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 3 - 04.05.2019 14:00
Team Matro
39' Jan Laube
51' Olis Durmishi
55' Olis Durmishi
3:5
(1:2)
Locarno-Solduno C2
9' Ruben Goncalves
36' Borche Stojchev
63' Davide Ciccocelli
67' Gioele Margiotta
73' Ruben Goncalves
    • Rete 3:5
      Rete   Solduno
      Marcatore Ruben Goncalves Bernardo
    • Ammonizione Adriel Mennite (Pollegio)
      Ammonizione Adriel Mennite (Pollegio)
    • Rete 3:4
      Rete   Solduno
      Marcatore Gioele Margiotta
    • Rete 3:3
      Rete   Solduno
      Marcatore Davide Ciccocelli
    • Rete 3:2
      Rete   Pollegio
      Marcatore Olis Durmishi
    • Rete 2:2
      Rete   Pollegio
      Marcatore Olis Durmishi
    • Rete 1:2
      Rete   Pollegio
      Marcatore Jan Laube
    • Rete 0:2
      Rete   Solduno
      Marcatore Borche Stojchev
    • Rete 0:1
      Rete   Solduno
      Marcatore Ruben Goncalves Bernardo

    Team Matro

    1 Sabbadini 6 Gjergjaj 4 Menegalli 5 Mennite 3 Fera 8 Aiello 13 Saglini 10 Laube (C) 12 Balice 9 Nicoli 17 Durmishi
     
    1
    Sabbadini Samuele
    Portiere
    6
    Gjergjaj Sara
    Difensore esterno destro
    4
    Menegalli Simone
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Mennite Adriel
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    3
    Fera Vincenzo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Aiello Nikita Domenico
    Centrocampista centrale
    13
    Saglini Matthias
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Laube Jan(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    12
    Balice Alessio
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Nicoli Samuel
    Esterno destro
    17
    Durmishi Olis
    Centravanti
      
    Giocatori di riserva
    15
    Turano Enea
    18
    Durmishi Klevis
    14
    Gjergjaj Dennis
    7
    Giulio Adam
    16
    Mancini Alessandro
     
    11
    Mancini Andrea
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Mosca Luca

    Locarno-Solduno C2

    1 Stojchev 7 Latino 5 Halilovic 3 Margiotta 20 Raia 8 Del Thé (C) 10 Correia 18 Parpan 12 Stojchev 9 Goncalves 11 Ciccocelli
     
    1
    Stojchev Martin
    Portiere
    7
    Latino Alessandro
    Difensore esterno destro
    5
    Halilovic Avdija
    Difensore centrale destro (zona)
    3
    Margiotta Gioele
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    20
    Raia Christian
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Del Thé Luca(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Correia Leonardo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Parpan Samuel
    Esterno destro
    12
    Stojchev Borche
    Esterno sinistro
     
    9
    Goncalves Bernardo Ruben
    Prima punta destra
      
    11
    Ciccocelli Davide
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    2
    Abate Patrizio
    17
    Alves Serra Bryan
    15
    Vrazev Florian
    16
    Sotgiu Michael
    Allenatore
     
    Dos Santos Vitor de Jesus