campionato - Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 3 - 30.03.2019 15:00
Sassariente 2
0:1
(0:0)
Team Matro
65' Olis Durmishi
    • Rete 0:1
      Rete   Pollegio
      Marcatore Olis Durmishi (Penalty)

    Sassariente 2

    1 Flamminii 14 Fascendini 18 Guerra 16 Ivanov 2 Silva 8 Rahimi (C) 11 Maric 10 Giaquinto 4 Schmiedeke 19 Prositto 7 Espindola
     
    1
    Flamminii Tiberio
    Portiere
    14
    Fascendini Martin
    Difensore central destro
    18
    Guerra Nicolas
    Difensore esterno destro
    16
    Ivanov Trajce
    Difensore centrale
    2
    Silva Ramos Diego
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Rahimi Ismail(C)
    Centrocampista centrale
    11
    Maric Juro
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Giaquinto Daniele
    Centrocampista interno destro (zona)
    4
    Schmiedeke Justin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    19
    Prositto Giuseppe
    Centravanti
    7
    Espindola Silva Kauan
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    9
    Beisser Jules
    6
    Serra Rodrigues Filipe
    20
    Zanni Davide
    13
    Alcantara Madaschi Ederik Osiris
    Allenatore
     
    Tessitore Franco
    Assente
    Cattaneo Piero (Ferito)
    Quaresmini Carlo (Ferito)
    Scantamburlo Flavio (Ferito)
    Krastev Mario Vasilev (? - In sospeso accettazione o rifiuto )

    Team Matro

    1 Sabbadini 5 Durmishi 4 Menegalli 13 Saglini 6 Gjergjaj 8 Aiello 10 Laube (C) 9 Nicoli 17 Giulio 21 Durmishi 11 Mancini
     
    1
    Sabbadini Samuele
    Portiere
    5
    Durmishi Klevis
    Difensore esterno destro
    4
    Menegalli Simone
    Difensore centrale destro (zona)
    13
    Saglini Matthias
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Gjergjaj Sara
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Aiello Nikita Domenico
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Laube Jan(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    9
    Nicoli Samuel
    Esterno destro
    17
    Giulio Adam
    Esterno sinistro
    21
    Durmishi Olis
    Attaccante di sostegno
     
    11
    Mancini Andrea
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    15
    Mennite Adriel
    19
    Gjergjaj Dennis
    18
    Balice Alessio
    16
    Mancini Alessandro
    Allenatore
     
    Mosca Luca
    Assente
    Dashi Edoardo (Convocazione altra squadra)
    Chiarotto Denis (Convocazione altra squadra)
    Fera Vincenzo (Convocazione altra squadra)