campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 06.11.2018 19:00
RAAV
29' Mattia Barelli
32' Mattia Barelli
35' Cosimo Della Santa
80' Nicolas Leonard
4:0
(3:0)
Team Camoghè
    • Rete 4:0
      Rete   Isone
      Marcatore Nicolas Leonard
    • Rete 3:0
      Rete   Isone
      Marcatore Cosimo Della Santa
    • Rete 2:0
      Rete   Isone
      Marcatore Mattia Barelli
    • Rete 1:0
      Rete   Isone
      Marcatore Mattia Barelli

    RAAV

    20 Weber 2 Scerpella 5 Spinosa 4 Margni 3 Cattani 6 Londino (C) 10 Zucchetti 8 Leonard 7 Pecoraro 11 Capocasale 9 Bozzini
     
    20
    Weber Bryan
    Portiere
    2
    Scerpella Guido
    Difensore esterno destro
    5
    Spinosa Enea
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Margni Carlo
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Cattani Dario
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Londino Roberto(C)
    Centrocampista interno destro
    10
    Zucchetti Giona
    Centrocampista interno sinistro
    8
    Leonard Nicolas
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    7
    Pecoraro Rocco
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Capocasale Filippo
    Prima punta destra
    9
    Bozzini Pietro
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Bernaschina Alex
    12
    Bimbo Alessandro
    15
    Della Santa Cosimo
     
    14
    Carfora Emanuele
    17
    Lucchini Francesco
    13
    Barelli Mattia
      
    16
    Scerpella Alessandro
    Allenatore
     
    Cattani Daniele
     
    Cattani Pierluigi
    Assente
    Caravaggi Aris (Ferito)

    Team Camoghè

    1 Reho 2 Rende 4 Giobbi 5 Lorenzi 3 Sandrinelli 9 Benzoni 8 Ferritto 10 Kika 6 Onel 7 Hecimovic (C) 11 Gebrezgabhier
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    2
    Rende Samuel
    Difensore esterno destro
    4
    Giobbi François
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Lorenzi Andrea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    9
    Benzoni Gioele
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Onel Luca Nicolas
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Hecimovic Oskar(C)
    Prima punta destra
    11
    Gebrezgabhier Siem
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    12
    Vitta Stefano
    15
    Menchini Rubi Matias
    14
    Petralli Valentino
    16
    Piu Mattia
    Allenatore
     
    Delco Diego