campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 17.10.2018 18:30
RAAV
30' Filippo Capocasale
43' Rocco Pecoraro
70' Nicolas Leonard
72' Enea Spinosa
76' Mattia Barelli
80'+1' Carlo Margni
6:0
(1:0)
Team Matro
    • Rete 6:0
      Rete   Isone
      Marcatore Carlo Margni
    • Ammonizione Andrea Ricciardelli (Bodio)
      Ammonizione Andrea Ricciardelli (Bodio)
    • Rete 5:0
      Rete   Isone
      Marcatore Mattia Barelli
    • Carlo Margni sostituito da Pietro Bozzini
      Sostituzione Isone
      Carlo Margni sostituito da Pietro Bozzini
    • Rete 4:0
      Rete   Isone
      Marcatore Enea Spinosa
    • Rete 3:0
      Rete   Isone
      Marcatore Nicolas Leonard
    • Cosimo Della Santa sostituito da Emanuele Carfora
      Sostituzione Isone
      Cosimo Della Santa sostituito da Emanuele Carfora
    • Vincenzo Salerno sostituito da Klevis Durmishi
      Sostituzione Bodio
      Vincenzo Salerno sostituito da Klevis Durmishi
    • Bernardo Rafael Fernandes Borges sostituito da Tiziano Bonta
      Sostituzione Bodio
      Bernardo Rafael Fernandes Borges sostituito da Tiziano Bonta
    • Francesco Lucchini sostituito da Alessandro Bimbo
      Sostituzione Isone
      Francesco Lucchini sostituito da Alessandro Bimbo
    • Roberto Londino sostituito da Dario Cattani
      Sostituzione Isone
      Roberto Londino sostituito da Dario Cattani
    • Rete 2:0
      Rete   Isone
      Marcatore Rocco Pecoraro
    • Alex Bernaschina sostituito da Bryan Weber
      Sostituzione Isone
      Alex Bernaschina sostituito da Bryan Weber
    • Mattia Gianella sostituito da Gioele Giudici
      Sostituzione Bodio
      Mattia Gianella sostituito da Gioele Giudici
    • Rocco Pecoraro sostituito da Carlo Margni
      Sostituzione Isone
      Rocco Pecoraro sostituito da Carlo Margni
    • Rete 1:0
      Rete   Isone
      Marcatore Filippo Capocasale
    • Alessandro Mancini sostituito da Carolina Filipa Mendes Martins
      Sostituzione Bodio
      Alessandro Mancini sostituito da Carolina Filipa Mendes Martins
    • Salvatore Vergine sostituito da Enea Turano
      Sostituzione Bodio
      Salvatore Vergine sostituito da Enea Turano
    • Tiziano Bonta sostituito da Klevis Durmishi
      Sostituzione Bodio
      Tiziano Bonta sostituito da Klevis Durmishi
    • Filippo Capocasale sostituito da Enea Spinosa
      Sostituzione Isone
      Filippo Capocasale sostituito da Enea Spinosa
    • Alessandro Scerpella sostituito da Guido Scerpella
      Sostituzione Isone
      Alessandro Scerpella sostituito da Guido Scerpella

    RAAV

    20 Weber 2 Scerpella 5 Spinosa 4 Margni (C) 3 Cattani 10 Zucchetti 8 Leonard 7 Carfora 6 Bimbo 9 Barelli 11 Bozzini
     
    20
    Weber Bryan
    Portiere
    2
    Scerpella Guido
    Difensore esterno destro
    5
    Spinosa Enea
    Difensore centrale destro (zona)
     
    4
    Margni Carlo(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
      
    3
    Cattani Dario
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Zucchetti Giona
    Centrocampista interno sinistro
    8
    Leonard Nicolas
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    7
    Carfora Emanuele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Bimbo Alessandro
    Esterno destro
    9
    Barelli Mattia
    Prima punta destra
     
    11
    Bozzini Pietro
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    1
    Bernaschina Alex
     
    17
    Della Santa Cosimo
     
    13
    Londino Roberto
     
    16
    Lucchini Francesco
     
    14
    Pecoraro Rocco
      
    12
    Scerpella Alessandro
     
    15
    Capocasale Filippo
      
    Allenatore
     
    Cattani Daniele
     
    Cattani Pierluigi
    Assente
    Caravaggi Aris (Ferito)

    Team Matro

    20 Gianella 13 Fernandes 7 Pereira (C) 4 Ricciardelli 15 Durmishi 9 Sekanic 16 Durmishi 10 Balice 14 Mendes 11 Casella 3 Vergine
     
    20
    Gianella Mattia
    Portiere
     
    13
    Fernandes Pereira Vitor Miguel
    Stopper
    7
    Pereira De Paiva Alessia(C)
    Difensore esterno destro
    4
    Ricciardelli Andrea
    Difensore centrale destro (zona)
     
    15
    Durmishi Klevis
    Difensore centrale sinistro (zona)
    9
    Sekanic Rade
    Centrocampista centrale
    16
    Durmishi Olis
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Balice Alessio
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Mendes Martins Carolina Filipa
    Esterno destro
    11
    Casella Gioele
    Esterno sinistro
    3
    Vergine Salvatore
    Centravanti
     
    Giocatori di riserva
    1
    Giudici Gioele
     
    5
    Salerno Vincenzo
     
    2
    Bonta Tiziano
       
    6
    Turano Enea
     
    12
    Mancini Alessandro
     
    17
    Fernandes Borges Bernardo Rafael
     
    8
    Trocciola Manuel
    Allenatore
     
    Pesenti Diego
    Assente
    Aiello Nikita Domenico (Famiglia)
    Basilico Matteo (Famiglia)