campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 13.10.2018 15:15
AC Taverne 2
11' Massimo Porcarelli
26' Thomas Fontana
31' Massimo Porcarelli
33' Massimo Porcarelli
76' Christian Tallarico
80' Christian Tallarico
6:0
(4:0)
Team Camoghè
    • Rete 6:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Christian Tallarico
    • Rete 5:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Christian Tallarico
    • Rete 4:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Massimo Porcarelli
    • Rete 3:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Massimo Porcarelli
    • Rete 2:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Thomas Fontana
    • Rete 1:0
      Rete   Taverne
      Marcatore Massimo Porcarelli (Penalty)

    AC Taverne 2

    1 Bino 4 Mohsen 3 Crivelli 5 Tagliabue (C) 18 Caruso 10 Da Costa 17 Fontana 11 Conti 8 Gentile 9 Tallarico 7 Porcarelli
     
    1
    Bino Brian
    Portiere
    4
    Mohsen Malek
    Difensore esterno destro
    3
    Crivelli Mauro
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Tagliabue Thomas(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    18
    Caruso Eduardo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Da Costa Carvalho Noribal
    Centrocampista centrale
    17
    Fontana Thomas
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    11
    Conti Mattia
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Gentile Alessio
    Prima punta destra
    9
    Tallarico Christian
    Attaccante di punta
      
    7
    Porcarelli Massimo
    Prima punta sinistra
       
    Giocatori di riserva
    13
    Catalano Luca
    6
    Ali Ahmed
    Allenatore
     
    Fontana Kevin
     
    Gottardi Davide
    Assente
    Agbetra Kiembe (Famiglia)
    Mazzoni Matthia (Convocazione altra squadra)

    Team Camoghè

    1 Reho 3 Sandrinelli 4 Giobbi (C) 5 Lorenzi 2 Rende 11 Pomobello 8 Ferritto 10 Kika 6 Onel 9 Benzoni
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno destro
    4
    Giobbi François(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Lorenzi Andrea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Rende Samuel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Pomobello Mattia
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Onel Luca Nicolas
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Benzoni Gioele
    Prima punta sinistra
    14
    Vitta Stefano
    Giocatore di riserva
    Giocatori di riserva
    7
    Piu Mattia
    16
    Menchini Rubi Matias
    15
    Petralli Valentino
    12
    Gebrezgabhier Siem
    Allenatore
     
    Delco Diego
    Assente
    Hecimovic Oskar (Convocazione altra squadra)