campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 06.10.2018 15:00
Team Camoghè
3' Samuel Rende
49' Siem Gebrezgabhier
66' Oskar Hecimovic
3:2
(1:1)
San Zeno
11' Autorete Manuel Sandrinelli
57' Lian Mangili
    • Rete 3:2
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Oskar Hecimovic
    • Rete 2:2
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Lian Mangili
    • Rete 2:1
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Siem Gebrezgabhier
    • Rete 1:1
      Autorete   Sant' Antonino
      Autorete Manuel Sandrinelli
    • Rete 1:0
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Samuel Rende

    Team Camoghè

    1 Reho 3 Sandrinelli 4 Giobbi (C) 5 Lorenzi 2 Onel 11 Pomobello 8 Ferritto 10 Kika 6 Benzoni 9 Rende 7 Hecimovic
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno destro
     
    4
    Giobbi François(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Lorenzi Andrea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Onel Luca Nicolas
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Pomobello Mattia
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Benzoni Gioele
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Rende Samuel
    Prima punta destra
     
    7
    Hecimovic Oskar
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    12
    Gebrezgabhier Siem
     
    Allenatore
     
    Delco Diego

    San Zeno

    1 Zambelli 7 Sangalli 5 Lentschik 4 Schöpf 12 Campana 11 Monga (C) 9 Mangili 10 Chiesi 3 Gianfortuna 6 Mehari 14 Balestrieri
     
    1
    Zambelli Emiliano
    Portiere
    7
    Sangalli Alex
    Difensore esterno destro
    5
    Lentschik Damiano
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Schöpf Manuel
    Difensore centrale sinistro (zona)
    12
    Campana Artu
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Monga Christian(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    Mangili Lian
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Chiesi Giona
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    3
    Gianfortuna Lorenzo
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    6
    Mehari Aron
    Prima punta destra
    14
    Balestrieri Dylan
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    8
    Godenzi Alex
    Allenatore
     
    Muschietti Almerino
     
    Velardi Roberto
    Assente
    Patocchi Natan (Famiglia)
    Barranca Domenico (Famiglia)
    Zoda Robin (Ferito)