campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 22.09.2018 15:00
Team Matro
7' Gioele Casella
28' Rade Sekanic
2:3
(2:1)
San Zeno
8' Lorenzo Gianfortuna
59' Lorenzo Gianfortuna
73' Lorenzo Gianfortuna
    • Rete 2:3
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Lorenzo Gianfortuna
    • Rete 2:2
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Lorenzo Gianfortuna
    • Rete 2:1
      Rete   Bodio
      Marcatore Rade Sekanic
    • Rete 1:1
      Rete   Vedeggio
      Marcatore Lorenzo Gianfortuna
    • Rete 1:0
      Rete   Bodio
      Marcatore Gioele Casella

    Team Matro

    12 Gianella 7 Pereira (C) 4 Ricciardelli 2 Bonta 15 Durmishi 23 Balice 9 Sekanic 16 Durmishi 10 Aiello 11 Casella 8 Trocciola
     
    12
    Gianella Mattia
    Portiere
    7
    Pereira De Paiva Alessia(C)
    Difensore esterno destro
    4
    Ricciardelli Andrea
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Bonta Tiziano
    Difensore centrale
    15
    Durmishi Klevis
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Balice Alessio
    Centrocampista sinistro difensivo
    9
    Sekanic Rade
    Centrocampista centrale
     
    16
    Durmishi Olis
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Aiello Nikita Domenico
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Casella Gioele
    Esterno sinistro
     
    8
    Trocciola Manuel
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    1
    Giudici Gioele
    5
    Salerno Vincenzo
    13
    Fernandes Pereira Vitor Miguel
    19
    Mancini Alessandro
    14
    Mendes Martins Carolina Filipa
    17
    Fernandes Borges Bernardo Rafael
    24
    Basilico Matteo
    Allenatore
     
    Pesenti Diego
    Assente
    Turano Enea (Sovrannumero)
    Vergine Salvatore (Sovrannumero)

    San Zeno

    20 Patocchi 7 Sangalli 5 Lentschik 4 Schöpf 2 Zoda 8 Godenzi 9 Mangili 10 Chiesi 11 Monga (C) 3 Gianfortuna 14 Balestrieri
     
    20
    Patocchi Natan
    Portiere
    7
    Sangalli Alex
    Difensore esterno destro
    5
    Lentschik Damiano
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Schöpf Manuel
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Zoda Robin
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Godenzi Alex
    Centrocampista esterno destro (zona)
    9
    Mangili Lian
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Chiesi Giona
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Monga Christian(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    3
    Gianfortuna Lorenzo
    Prima punta destra
       
    14
    Balestrieri Dylan
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    1
    Zambelli Emiliano
    12
    Campana Artu
    6
    Mehari Aron
    15
    Barranca Domenico
    Allenatore
     
    Muschietti Almerino
     
    Velardi Roberto