campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 20.09.2018 19:30
Team Camoghè
0:2
(0:1)
Team Matro
11' Gioele Casella
63' Olis Durmishi
    • Rete 0:2
      Rete   Bodio
      Marcatore Olis Durmishi
    • Rete 0:1
      Rete   Bodio
      Marcatore Gioele Casella

    Team Camoghè

    1 Reho 3 Sandrinelli 5 Lorenzi (C) 15 Mocettini 4 Giobbi 2 Onel 8 Ferritto 10 Kika 6 Benzoni 9 Rende 11 Pomobello
     
    1
    Reho Jacopo
    Portiere
    3
    Sandrinelli Manuel
    Difensore esterno destro
    5
    Lorenzi Andrea(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    15
    Mocettini Nicolas
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Giobbi François
    Difensore esterno sinistro (zona)
    2
    Onel Luca Nicolas
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Ferritto Flavio
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Kika Sadik
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Benzoni Gioele
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Rende Samuel
    Prima punta destra
    11
    Pomobello Mattia
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    7
    Hecimovic Oskar
    14
    Vitta Stefano
    12
    Gebrezgabhier Siem
    Allenatore
     
    Delco Diego

    Team Matro

    12 Gianella 7 Pereira (C) 4 Ricciardelli 2 Bonta 15 Durmishi 23 Balice 9 Sekanic 16 Durmishi 10 Aiello 11 Casella 22 Vergine
     
    12
    Gianella Mattia
    Portiere
    7
    Pereira De Paiva Alessia(C)
    Difensore esterno destro
    4
    Ricciardelli Andrea
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Bonta Tiziano
    Difensore centrale
    15
    Durmishi Klevis
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Balice Alessio
    Centrocampista sinistro difensivo
    9
    Sekanic Rade
    Centrocampista centrale
    16
    Durmishi Olis
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    10
    Aiello Nikita Domenico
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Casella Gioele
    Esterno sinistro
     
    22
    Vergine Salvatore
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    1
    Giudici Gioele
    5
    Salerno Vincenzo
    13
    Fernandes Pereira Vitor Miguel
    6
    Turano Enea
    19
    Mancini Alessandro
    24
    Basilico Matteo
    8
    Trocciola Manuel
    Allenatore
     
    Pesenti Diego
    Assente
    Fernandes Bernardo Rafael (Sovrannumero)
    Mendes Carolina Filipa (Ferito)