campionato - Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 22.11.2018 20:15
Sassariente A2
2:3
(0:0)
AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri
    • Ammonizione Toni Grgic (Gudo)
      Ammonizione Toni Grgic (Gudo)

    Sassariente A2

    1 Kasm 8 Bulotti 18 Negroni 13 Bezzola 20 Fornoni 21 Sirianni 4 Fuchs 10 Simic 11 Cirulli (C) 16 Frisella 15 Sangiuliano
     
    1
    Kasm Mohammad
    Portiere
    8
    Bulotti Nicola
    Difensore esterno destro
    18
    Negroni Claudio
    Difensore centrale destro (zona)
    13
    Bezzola Luca
    Difensore centrale sinistro (zona)
    20
    Fornoni Liam
    Difensore esterno sinistro (zona)
    21
    Sirianni Alessio
    Centrocampista esterno destro (zona)
    4
    Fuchs Niccolo
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Simic Stjepan
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Cirulli Matteo(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    16
    Frisella Kenny
    Prima punta destra
    15
    Sangiuliano Kevin
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    6
    Rappo Sandro
    19
    Kasm Kosai
    17
    Reito Samuel
    9
    Madonna Nikita
    7
    Gallo Andreas
    14
    Piogia Samuel
    Cassiano Emanuel
    Allenatore
     
    Falconi Giuliano

    AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri

    1 Marini 8 Grossi 4 Minetti (C) 2 Della Casa 14 Losa 17 Spada 7 Addis 11 Grgic 19 Marcionetti 18 Das Neves 9 Ibrahimi
     
    1
    Marini Damiano
    Portiere
    8
    Grossi Patrick
    Libero
    4
    Minetti Nadir(C)
    Stopper
    2
    Della Casa Mattia
    Difensore central sinistro
    14
    Losa Reto
    Difensore esterno destro
    17
    Spada Davide
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Addis Mathias
    Centrocampista destro difensivo
    11
    Grgic Toni
    Centrocampista difensivo
     
    19
    Marcionetti Luca
    Centrocampista sinistro difensivo
    18
    Das Neves Ribeiro Patrick
    Centrocampista centrale
    9
    Ibrahimi Egzon
    Attaccante di sostegno dersto
    Giocatori di riserva
    10
    Nembrini Michele
    6
    Bacchetti Gabriel
    16
    Mantia Nicolas
    Allenatore
     
    Minetti Athos
     
    Lerose Daniele
    Assente
    Stäheli Pablo (Famiglia)
    Micaletto Lorenzo (Ferito)
    Cortese Jody (Famiglia)