campionato - Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 06.11.2018 20:30
GOAL A2
13' Andrea Luca
15' Liberato Barberio
20' Dennis Russello
3:2
(3:0)
Team Camoghè
71' Jacopo Nobs
80' Jacopo Nobs
    • Rete 3:2
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Jacopo Nobs
    • Rete 3:1
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Jacopo Nobs
    • Rete 3:0
      Rete   Moderna
      Marcatore Dennis Russello
    • Rete 2:0
      Rete   Moderna
      Marcatore Liberato Barberio (Penalty)
    • Rete 1:0
      Rete   Moderna
      Marcatore Andrea Luca

    GOAL A2

    1 Sabato 2 Demaria 4 Perrone 15 Comandini 5 Milanovic 7 Decarli (C) 8 Gianetta 17 Rezaei 18 Russello 10 Barberio 16 Luca
     
    1
    Sabato Salvatore
    Portiere
    2
    Demaria Yannick
    Difensore esterno destro
    4
    Perrone Alessio
    Difensore centrale destro (zona)
    15
    Comandini Ilan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    5
    Milanovic Igor
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Decarli Fabian(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Gianetta Cleto
    Centrocampista interno destro (zona)
    17
    Rezaei Ali Mardan
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Russello Dennis
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    10
    Barberio Liberato
    Attaccante di sostegno
     
    16
    Luca Andrea
    Centravanti
     
    Giocatori di riserva
    13
    Bordoli Cesare
    11
    Gomez André
     
    6
    Awete Merhawi
     
    9
    Delco Fabian
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Cvjetinovic Savo
    Assente
    Cuter Sebastiano (Vacanze)

    Team Camoghè

    1 Boffini 3 Muoio (C) 4 Spaggiari 5 Stoppini 2 Novaresi 11 Nobs 6 Roncon 8 Tilotta 7 Trovato 9 El Mismar 10 Stornetta
     
    1
    Boffini Leonardo
    Portiere
    3
    Muoio Alessandro(C)
    Difensore esterno destro
    4
    Spaggiari Matteo
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Stoppini Ivan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Novaresi Samuele
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Nobs Jacopo
    Centrocampista esterno destro (zona)
      
    6
    Roncon Davide
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Tilotta Dennis
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Trovato Marvin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    El Mismar Fadi
    Prima punta destra
    10
    Stornetta Robin
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    20
    Cardinali Giorgio
    18
    Tosic Marko
    17
    Steiner Robin
     
    16
    Bomio Luca
    12
    Casartelli Niccolo
    14
    Steiner Theo
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Fiorati Mirco
     
    Privitera Filippo
    Assente
    Grubesa Robert (Ferito)
    Copat Jason (Ferito)