campionato - Allievi A livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 06.10.2018 14:30
AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri
18' Egzon Ibrahimi
1:1
(1:1)
Team Camoghè
5' Jacopo Nobs
    • Ammonizione Toni Grgic (Gudo)
      Ammonizione Toni Grgic (Gudo)
    • Espulsione Alessandro Muoio (Sant' Antonino)
      Espulsione Alessandro Muoio (Sant' Antonino)
      Doppia ammonizione
    • Ammonizione Alessandro Muoio (Sant' Antonino)
      Ammonizione Alessandro Muoio (Sant' Antonino)
    • Rete 1:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Egzon Ibrahimi
    • Rete 0:1
      Rete   Sant' Antonino
      Marcatore Jacopo Nobs

    AC Audax Gudo Raggr. Tre Torri

    1 Marini 8 Grossi 19 Marcionetti 2 Della Casa 4 Minetti (C) 17 Spada 6 Bacchetti 11 Grgic 7 Addis 10 Nembrini 9 Ibrahimi
     
    1
    Marini Damiano
    Portiere
    8
    Grossi Patrick
    Libero
    19
    Marcionetti Luca
    Difensore central sinistro
    2
    Della Casa Mattia
    Difensore esterno destro
    4
    Minetti Nadir(C)
    Difensore centrale
    17
    Spada Davide
    Difensore centrale sinistro (zona)
    6
    Bacchetti Gabriel
    Centrocampista destro difensivo
    11
    Grgic Toni
    Centrocampista difensivo
     
    7
    Addis Mathias
    Centrocampista sinistro difensivo
    10
    Nembrini Michele
    Attaccante di sostegno dersto
    9
    Ibrahimi Egzon
    Attaccante di sostegno sinistro
     
    Giocatori di riserva
    14
    Losa Reto
    Allenatore
     
    Minetti Athos
     
    Lerose Daniele
    Assente
    Stäheli Pablo (Famiglia)
    Micaletto Lorenzo (Convalescente)
    Cortese Jody (Professione)

    Team Camoghè

    1 Boffini 3 Muoio (C) 4 Novaresi 5 Stoppini 2 Casartelli 9 El Mismar 6 Spaggiari 8 Tilotta 7 Trovato 11 Nobs 10 Stornetta
     
    1
    Boffini Leonardo
    Portiere
    3
    Muoio Alessandro(C)
    Difensore esterno destro
      
    4
    Novaresi Samuele
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Stoppini Ivan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    2
    Casartelli Niccolo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    9
    El Mismar Fadi
    Centrocampista esterno destro (zona)
    6
    Spaggiari Matteo
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Tilotta Dennis
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Trovato Marvin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    11
    Nobs Jacopo
    Prima punta destra
     
    10
    Stornetta Robin
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    17
    Tosic Marko
    12
    Steiner Robin
    18
    Roncon Davide
    19
    Copat Jason
     
    16
    Bomio Luca
    14
    Steiner Theo
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Fiorati Mirco
     
    Privitera Filippo
    Assente
    Grubesa Robert (Ferito)
    Cardinali Giorgio (Convocazione altra squadra)