Campionato / Coppa

campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 22.03.2017 20:30
FC Lodrino
1:7
(0:2)
GC Carassesi
  • Rete 1:7
    Rete   Lodrino
    Marcatore Alexandre Emanuel Dos Santos Freitas
  • Rete 0:7
    Rete   Carassesi
    Marcatore Denny Ostuni
  • Rete 0:6
    Rete   Carassesi
    Marcatore Mario Barac
  • Rete 0:5
    Rete   Carassesi
    Marcatore Mariano Recce
  • Rete 0:4
    Rete   Carassesi
    Marcatore Danilo Palermo
  • Rete 0:3
    Rete   Carassesi
    Marcatore Giuseppe Benincasa
  • Rete 0:2
    Rete   Carassesi
    Marcatore Mariano Recce
  • Rete 0:1
    Rete   Carassesi
    Marcatore Alan Ostuni
FC Lodrino
1
De Filippis Federico
Portiere
20
Nelson Franklyn
Difensore esterno destro
5
Beretta Enea
Difensore centrale destro (zona)
16
Fernandes De Sousa Marco
Difensore centrale sinistro (zona)
4
Charpie Antoine(C)
Difensore esterno sinistro (zona)
8
Gaggioni Christian
Centrocampista interno destro
21
Oliverio Alessandro
Centrocampista centrale
10
Ferrari Matteo
Centrocampista interno sinistro
11
Migliazza Salvatore
Ala destra
9
Kadrija Nexhat
Centravanti
19
Martins Dos Santos Joni Robert
Ala sinistra
Giocatori di riserva
12
Ponzio Mirko
2
Schiavone Stefano
3
Soares da Silva Jose Augusto
17
Dos Santos Freitas Alexandre Emanuel
 
6
Idrizi Arsim
23
Idrizi Mirsad
Allenatore
 
Fernandes José
Assente
Marchesi Filippo (Professione)
Barelli Devis (Ferito)
Vrsevci Cendrim (Professione)
Vërshefci Valdet (Professione)
GC Carassesi
18
Maric Mario
Portiere
11
Barun Ivica
Difensore esterno destro
24
Zivko Ante
Difensore centrale destro (zona)
2
Bremen Dario(C)
Difensore centrale sinistro (zona)
4
Fontana Luigi
Difensore esterno sinistro (zona)
17
Ostuni Alan
Centrocampista esterno destro (zona)
 
6
Andreoli Marco
Centrocampista interno destro (zona)
8
Marto Brites Rafael
Centrocampista interno sinistro (zona)
7
Caccia Timothy
Centrocampista esterno sinistro (zona)
16
Recce Mariano
Prima punta destra
  
25
Benincasa Giuseppe
Prima punta sinistra
 
Giocatori di riserva
19
Marchio Angelo
9
Ferreira da Costa Bruno Miguel
29
Barac Mario
 
27
Palermo Danilo
 
22
Ostuni Denny
 
10
Tundo Michele
Allenatore
 
Manfreda Antonio
FC Lodrino
1 De Filippis 20 Nelson 5 Beretta 16 Fernandes 4 Charpie (C) 8 Gaggioni 21 Oliverio 10 Ferrari 11 Migliazza 9 Kadrija 19 Martins
GC Carassesi
18 Maric 11 Barun 24 Zivko 2 Bremen (C) 4 Fontana 17 Ostuni 6 Andreoli 8 Marto 7 Caccia 16 Recce 25 Benincasa