Campionato / Coppa

campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 11.03.2017 18:30
US Pro Daro
1:1
(0:1)
FC Someo
  • Espulsione Andrea Rubetti (Someo)
    Espulsione Andrea Rubetti (Someo)
  • Ammonizione Marco Ruberto (Someo)
    Ammonizione Marco Ruberto (Someo)
  • Ammonizione Filippo Bianchini (Pro Daro)
    Ammonizione Filippo Bianchini (Pro Daro)
  • Ammonizione Lorenzo Martini (Someo)
    Ammonizione Lorenzo Martini (Someo)
  • Ammonizione Andrea Rubetti (Someo)
    Ammonizione Andrea Rubetti (Someo)
  • Ammonizione Dimitri Bianchini (Pro Daro)
    Ammonizione Dimitri Bianchini (Pro Daro)
  • Rete 1:1
    Rete   Pro Daro
    Marcatore Andrea Giambonini (Penalty)
  • Ammonizione Nikola Bilandzija (Pro Daro)
    Ammonizione Nikola Bilandzija (Pro Daro)
  • Rete 0:1
    Rete   Someo
    Marcatore Lorenzo Martini
US Pro Daro
30
Riva Kevin
Portiere
16
Giambonini Andrea
Difensore esterno destro
 
20
Minoggio Oscar
Difensore centrale destro (zona)
9
Janett Gioele(C)
Difensore centrale sinistro (zona)
23
Borga Nicola
Difensore esterno sinistro (zona)
14
Bianchini Dimitri
Centrocampista interno destro
 
22
Bilandzija Nikola
Centrocampista centrale
 
5
Pagnoncelli Ruben
Centrocampista interno sinistro
7
Rebozzi Alessandro
Ala destra
2
Bianchini Filippo
Ala sinistra
 
8
Buyukdag Marco
Attaccante di punta
Giocatori di riserva
1
Bassetti Boris
6
Gervasoni Devis
15
Ziccardi Mirko
3
Pardi Gianluca
12
Quattropani Simone
18
Janett Simone
Allenatore
 
Gada Patrick
Assente
Bonetti François (Scuola/Formazione)
Mazzei Antonio (Ferito)
Savoia Damiano (Ferito)
Pagnoncelli Frederico (Scuola/Formazione)
Jurcevic Ivan (Privato)
Giollo Matteo (Esercito)
Egger Matteo (Professione)
Bortone Marco (Ferito)
Altin Ersin (Privato)
Nunes Davide (Allenamento)
FC Someo
1
Oliveira Martinho Luis Miguel
Portiere
24
Felder Christian
Difensore esterno destro
8
Ramelli Aris
Difensore centrale destro (zona)
9
Ruberto Marco
Difensore centrale sinistro (zona)
 
26
Danilo Mazzi(C)
Difensore esterno sinistro (zona)
16
Genini Fabiano
Centrocampista esterno destro (zona)
25
Belotti Daniele
Centrocampista interno destro (zona)
10
Maccarinelli Nadir
Centrocampista interno sinistro (zona)
17
Lunari Nicola
Centrocampista esterno sinistro (zona)
20
Rubetti Andrea
Prima punta destra
  
7
Martini Lorenzo
Prima punta sinistra
  
Giocatori di riserva
32
Laloli Damiano
4
Nicora Giona
21
Gianinazzi Romeo
22
Santoro Tobia
23
Burzi Ardian
15
Binsacca Mattia
11
Albertini Luca
Allenatore
 
Martini Lorenzo
US Pro Daro
30 Riva 16 Giambonini 20 Minoggio 9 Janett (C) 23 Borga 14 Bianchini 22 Bilandzija 5 Pagnoncelli 7 Rebozzi 2 Bianchini 8 Buyukdag
FC Someo
1 Oliveira 24 Felder 8 Ramelli 9 Ruberto 26 Danilo (C) 16 Genini 25 Belotti 10 Maccarinelli 17 Lunari 20 Rubetti 7 Martini