Campionato / Coppa

campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 22.10.2016 19:00
FC Camorino
3:4
(3:1)
GC Carassesi
  • Espulsione Marco Andreoli (Carassesi)
    Espulsione Marco Andreoli (Carassesi)
  • Rete 3:4
    Rete   Carassesi
    Marcatore Christian Liloia
  • Ammonizione Alain Mossi (Camorino)
    Ammonizione Alain Mossi (Camorino)
  • Rete 3:3
    Rete   Carassesi
    Marcatore Ante Zivko
  • Ammonizione Dario Bremen (Carassesi)
    Ammonizione Dario Bremen (Carassesi)
  • Rete 3:2
    Rete   Carassesi
    Marcatore Mariano Recce
  • Ammonizione Raffaele Baltera (Camorino)
    Ammonizione Raffaele Baltera (Camorino)
  • Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
    Ammonizione Marco Andreoli (Carassesi)
  • Ammonizione Ivica Garic (Camorino)
    Ammonizione Ivica Garic (Camorino)
  • Ammonizione Angelo Marchio (Carassesi)
    Ammonizione Angelo Marchio (Carassesi)
  • Rete 3:1
    Rete   Camorino
    Marcatore Franjo Garic
  • Rete 2:1
    Rete   Camorino
    Marcatore Mathyas Giotto
  • Rete 1:1
    Rete   Camorino
    Marcatore Mathyas Giotto
  • Rete 0:1
    Rete   Carassesi
    Marcatore Alan Ostuni
FC Camorino
1
Romano Stefano
Portiere
11
Salamina Simone
Difensore esterno destro
3
Bernasconi Mario
Difensore centrale destro (zona)
4
Garic Ivica
Difensore centrale sinistro (zona)
 
2
Ghisletta Leandro
Difensore esterno sinistro (zona)
18
Facciotti Jody
Centrocampista difensivo
6
Baltera Raffaele
Centrocampista interno sinistro (zona)
 
20
Sinzig Andrea
Attaccante di sostegno
14
Muschamp Terence(C)
Ala destra
7
Garic Franjo
Centravanti
 
17
Giotto Mathyas
Prima punta sinistra
  
Giocatori di riserva
13
Bernasconi Giorgio
9
Costa Christian
16
Cuda Davide
19
Ulrich Mose
8
Costa Alex
15
Mossi Alain
 
Allenatore
 
Canalicchio Patric
 
Venzi Aldo
GC Carassesi
88
Sama Miro
Portiere
11
Barun Ivica
Difensore esterno destro
19
Marchio Angelo
Difensore centrale destro (zona)
 
24
Zivko Ante
Difensore centrale sinistro (zona)
 
4
Fontana Luigi
Difensore esterno sinistro (zona)
17
Ostuni Alan
Centrocampista esterno destro (zona)
 
27
Palermo Danilo
Centrocampista interno destro (zona)
6
Andreoli Marco
Centrocampista interno sinistro (zona)
  
2
Bremen Dario(C)
Centrocampista esterno sinistro (zona)
 
16
Recce Mariano
Prima punta destra
 
10
Tundo Michele
Prima punta sinistra
Giocatori di riserva
18
Maric Mario
29
Barac Mario
21
Negrini Luca
15
Accardo Gionata
25
Benincasa Giuseppe
28
Liloia Christian
 
Allenatore
 
Manfreda Antonio
FC Camorino
1 Romano 11 Salamina 3 Bernasconi 4 Garic 2 Ghisletta 18 Facciotti 6 Baltera 20 Sinzig 14 Muschamp (C) 7 Garic 17 Giotto
GC Carassesi
88 Sama 11 Barun 19 Marchio 24 Zivko 4 Fontana 17 Ostuni 27 Palermo 6 Andreoli 2 Bremen (C) 16 Recce 10 Tundo