Campionato / Coppa

campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 07.09.2016 20:30
FC Camorino
1:2
(1:2)
FC Makedonija
  • Ammonizione Alex Costa (Camorino)
    Ammonizione Alex Costa (Camorino)
  • Ammonizione Goki Delcev (Makedonija)
    Ammonizione Goki Delcev (Makedonija)
  • Ammonizione Mitko Petrov (Makedonija)
    Ammonizione Mitko Petrov (Makedonija)
  • Ammonizione Franjo Garic (Camorino)
    Ammonizione Franjo Garic (Camorino)
  • Rete 1:2
    Rete   Camorino
    Marcatore Franjo Garic
  • Rete 0:2
    Rete   Makedonija
    Marcatore Goran Stojanov
  • Rete 0:1
    Rete   Makedonija
    Marcatore Goran Stojanov
FC Camorino
1
Jemmi Simone
Portiere
2
Mossi Alain
Difensore esterno destro
13
Bernasconi Giorgio
Difensore centrale destro (zona)
3
Bernasconi Mario
Difensore centrale sinistro (zona)
6
Baltera Raffaele
Difensore esterno sinistro (zona)
17
Giotto Mathyas
Centrocampista interno destro (zona)
18
Piperata Roberto
Centrocampista interno sinistro (zona)
4
Garic Ivica
Attaccante di sostegno
14
Muschamp Terence(C)
Ala destra
10
Filippo Daniele
Centravanti
7
Garic Franjo
Ala sinistra
  
Giocatori di riserva
19
Donatelli Christian
20
Moro Julien
9
Costa Christian
11
Salamina Simone
16
Corazza Mattia
8
Costa Alex
 
5
Rodriguez Acosta Wander José
Allenatore
 
Venzi Aldo
FC Makedonija
24
Petrov Mitko
Portiere
 
23
Stojanov Nikola
Difensore esterno destro
8
Stojanov Daniel(C)
Difensore centrale destro (zona)
4
Kostadinov Boban
Difensore centrale destro (zona)
19
Jovanov Riste
Difensore centrale sinistro (zona)
32
Dimitriev Tihomir
Centrocampista centrale
6
Mihajlov Aleksandar
Centrocampista esterno destro (zona)
18
Delcev Goki
Centrocampista interno sinistro (zona)
 
7
Stojkov Aleksandar
Centrocampista esterno sinistro (zona)
22
Papucharov Aleksandar
Esterno destro
17
Stojanov Goran
Prima punta destra
  
Giocatori di riserva
25
Suzevski Angel
10
Malinov Gorgi
 
20
Trendafilov Kire
5
Trajkovski Zoran
 
9
Stojanov Daniel
 
= Senza impiego
Allenatore
 
Trajkovski Zoran
Assente
Cvetkov Nikola (Professione)
Monteiro Jose (Ferito)
Krstev Aleksandar (squalificato)
FC Camorino
1 Jemmi 2 Mossi 13 Bernasconi 3 Bernasconi 6 Baltera 17 Giotto 18 Piperata 4 Garic 14 Muschamp (C) 10 Filippo 7 Garic
FC Makedonija
24 Petrov 23 Stojanov 8 Stojanov (C) 4 Kostadinov 19 Jovanov 32 Dimitriev 6 Mihajlov 18 Delcev 7 Stojkov 22 Papucharov 17 Stojanov