3a. lega - Gruppo 1

Me 24.08.2016
AS Maroggia
FC Os Lusiadas
20:30
AC Canobbio
FC Savosa-Massagno
20:30
FC Rapid Lugano 1
SAV Vacallo 1
20:30
AS Monteceneri
FC Porza
20:30
FC Pura
AS Coldrerio
20:30
CO Boglia Cadro
AC Taverne 2
20:30
AS Breganzona
AS Cademario

3a. lega - Gruppo 1

1.AS Breganzona0000(0)0:00 
AS Cademario0000(0)0:00 
CO Boglia Cadro0000(0)0:00 
AS Coldrerio0000(0)0:00 
FC Rapid Lugano 10000(0)0:00 
FC Savosa-Massagno0000(0)0:00 
FC Pura0000(0)0:00 
SAV Vacallo 10000(0)0:00 
FC Porza0000(0)0:00 
AC Canobbio0000(0)0:00 
AS Maroggia0000(0)0:00 
FC Os Lusiadas0000(0)0:00 
AC Taverne 20000(0)0:00 
AS Monteceneri0000(0)0:00 

Allievi C livello 1 (girone autunno)

Sa 03.09.2016
FC Rapid Lugano 1
Sassariente C1
14:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
Raggruppamento San Bernardo 1
14:00
FC Ascona 1
FC Bioggio 1
14:30
San Zeno
Raggr. Melezza/Vallemaggia 1

Allievi C livello 1 (girone autunno)

1.FC Ascona 10000(0)0:00 
Sassariente C10000(0)0:00 
FC Rapid Lugano 10000(0)0:00 
Raggr. Melezza/Vallemaggia 10000(0)0:00 
Raggruppamento Castello-Coldrerio 10000(0)0:00 
San Zeno0000(0)0:00 
Raggruppamento San Bernardo 10000(0)0:00 
FC Bioggio 10000(0)0:00 

Allievi D/9 - Gruppo 2 (Forza B - girone autunno)

Sa 03.09.2016
10:00
RAAV 1
San Zeno
11:00
Raggruppamento San Bernardo 2
AC Taverne 2004
11:00
FC Rapid Lugano 2
RAM 1
11:30
FC Savosa-Massagno D1
LAN Novazzano 2005

Allievi D/9 - Gruppo 2 (Forza B - girone autunno)

1.FC Savosa-Massagno D10000(0)0:00 
FC Rapid Lugano 20000(0)0:00 
RAM 10000(0)0:00 
San Zeno0000(0)0:00 
RAAV 10000(0)0:00 
AC Taverne 20040000(0)0:00 
Raggruppamento San Bernardo 20000(0)0:00 
LAN Novazzano 20050000(0)0:00 

Seniori 40+ - Gruppo 2

Ve 02.09.2016
AS Pollegio
AS Monteceneri
20:15
AS Gnosca
FC Melano
20:15
FC Porza
AC Malcantone
20:30
AC Audax Gudo
FC Mendrisio

Seniori 40+ - Gruppo 2

1.FC Melano0000(0)0:00 
FC Porza0000(0)0:00 
AS Gnosca0000(0)0:00 
FC Mendrisio0000(0)0:00 
AC Audax Gudo0000(0)0:00 
AS Monteceneri0000(0)0:00 
AC Malcantone0000(0)0:00 
AS Pollegio0000(0)0:00