campionato - Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 4 - 14.11.2018 18:30
Team Riviera 2
22' Domenico Riccio
52' Alessandro Pellico
60' Emanuele Sivero
68' Domenico Riccio
4:1
(1:1/4:1)
Sassariente 2
15' Denis Berisha
    • Rete 4:1
      Rete   Lodrino
      Marcatore Domenico Riccio
    • Rete 3:1
      Rete   Lodrino
      Marcatore Emanuele Sivero
    • Rete 2:1
      Rete   Lodrino
      Marcatore Alessandro Pellico
    • Rete 1:1
      Rete   Lodrino
      Marcatore Domenico Riccio
    • Rete 0:1
      Rete   Minusio
      Marcatore Denis Berisha

    Team Riviera 2

    1 Gada 2 To 4 La Fleur 3 Morgado 13 Bernasconi 7 De Sousa 9 Luppi 5 Sivero (C) 6 Pellico
     
    1
    Gada Martino
    Portiere
    2
    To Quoc Quyen
    Difensore esterno destro
    4
    La Fleur Nicolo
    Difensore centrale
    3
    Morgado De Sousa Duarte
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    Bernasconi Daniele
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    De Sousa Ribeiro Samuel
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Luppi Joel
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    5
    Sivero Emanuele(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    6
    Pellico Alessandro
    Centravanti
     
    Giocatori di riserva
    11
    Barbosa Zarra Noah
    8
    Riccio Domenico
      
    15
    Vespa Alessandro
    10
    Pifferi Filippo
    14
    Micic Filip
    Allenatore
     
    Panzera Christian
    Assente
    Pini Nicolas (Famiglia)

    Sassariente 2

    12 Flamminii 16 Paris 14 Mas 2 Berisha (C) 7 Donno 18 Zanga 3 Chiaramonte 15 Nucifora 17 Stoilov
     
    12
    Flamminii Ariele
    Portiere
    16
    Paris Gioele
    Difensore centrale destro (zona)
    14
    Mas Stefano
    Difensore centrale
    2
    Berisha Denis(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    7
    Donno Ethan
    Centrocampista esterno destro (zona)
    18
    Zanga Matteo
    Centrocampista interno destro (zona)
    3
    Chiaramonte Marco
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    15
    Nucifora Andrea
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    17
    Stoilov David
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    6
    Di Spalatro Samuele
    11
    Hoballah Karim Ali
    8
    Donno Yari
    4
    Piffero Alessandro
    9
    Falconi Enea
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Ferrari Gian Luca
    Assente
    Crinari Gioele (non convocato)
    Grozdanov Kristian (non convocato)