Calendario società

Sa 27.04.2019
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 211127
Campo Morettina, Locarno - A
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E / Forza D - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 211421
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno Base 11
campionato Allievi E / Base 11 - girone primavera / -
no. gara 210862
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 / Forza A - girone primavera / -
no. gara 216707
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
10:30
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210597
Campo Al Porto, Cugnasco - A
11:00
FC Locarno Base 10
campionato Allievi E / Base 10 - girone primavera / -
no. gara 210895
Campo Caserma, Bellinzona - H
19:30
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131634
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
Me 01.05.2019
16:30
FC Locarno (5a)
Coppa di 5a. Lega / 1/4 finale
no. gara 515714
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
Sa 04.05.2019
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210599
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
11:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 / Forza A - girone primavera / -
no. gara 216711
Campo Caserma, Bellinzona - G
Do 05.05.2019
14:30
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131640
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
Sa 11.05.2019
10:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 / Forza A - girone primavera / -
no. gara 216715
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
10:00
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210602
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
10:00
FC Locarno Base 11
campionato Allievi E / Base 11 - girone primavera / -
no. gara 210870
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E / Forza D - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 211430
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:45
FC Locarno Base 10
campionato Allievi E / Base 10 - girone primavera / -
no. gara 210900
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
11:30
FC Locarno 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 211136
Campi comunali alle Brere, Tenero - B
Do 12.05.2019
16:00
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131645
Campo Vomero, Lumino - A
Sa 18.05.2019
09:15
FC Locarno 2
campionato Allievi E / Forza D - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 211438
Campo Caserma, Bellinzona - H
09:30
FC Locarno Base 11
campionato Allievi E / Base 11 - girone primavera / -
no. gara 210874
Campo Valgersa, Savosa - A
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 211138
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno Base 10
campionato Allievi E / Base 10 - girone primavera / -
no. gara 210904
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210606
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
10:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 / Forza A - girone primavera / -
no. gara 216719
Centro sportivo La Monda, Vezia - A
19:30
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131653
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
Sa 25.05.2019
FC Locarno
campionato Allievi D/9 / Forza A - girone primavera / -
no. gara 216687
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
09:15
FC Locarno Base 10
campionato Allievi E / Base 10 - girone primavera / -
no. gara 210905
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 211131
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210607
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
10:45
FC Locarno Base 11
campionato Allievi E / Base 11 - girone primavera / -
no. gara 210866
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - C
Do 26.05.2019
16:30
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131656
Campo Morettina, Locarno - A
Sa 01.06.2019
09:30
FC Locarno 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 211109
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
10:00
FC Locarno Base 10
campionato Allievi E / Base 10 - girone primavera / -
no. gara 210880
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E / Forza D - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 211394
Stadio Comunale Lido, Locarno - C
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 210582
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
11:00
FC Locarno Base 11
campionato Allievi E / Base 11 - girone primavera / -
no. gara 210842
Campo Caserma, Bellinzona - H
Do 02.06.2019
16:30
FC Locarno
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 131666
Stadio Comunale Lido, Locarno - A