Calendario società

Sa 17.03.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220415
Campo Al Ram, Bodio - A
10:00
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220509
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
10:45
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220939
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220026
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219637
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
Do 18.03.2018
16:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134848
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 24.03.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220942
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
10:45
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220418
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
14:30
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220512
Campo Pascolet, Grono - A
15:15
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220027
Campo comunale Taverne, Taverne - A
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219644
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Do 25.03.2018
15:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134855
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
Sa 07.04.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220516
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
10:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220424
Campo Al Ponte, Arbedo - A
10:30
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220946
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220033
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219648
Stadio Comunale Lido, Locarno - B
Do 08.04.2018
16:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134861
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 14.04.2018
10:45
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220425
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220036
Campo Comelina, Camorino - A
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219653
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134866
Campo Miouda, Soazza - A
Sa 21.04.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220523
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
10:15
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220952
Campo Roviscaglie, Gordola - B
10:45
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220432
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220040
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219659
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Do 22.04.2018
16:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134874
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 28.04.2018
09:30
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220530
Campo comunale Taverne, Taverne - A
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220954
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
10:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220434
Campo Al Ponte, Claro - A
14:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220045
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - B
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219662
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
19:30
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134877
Campo Ai Gabi, Tegna - A
Sa 05.05.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220439
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
10:30
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220957
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
14:30
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220047
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219670
Campo Miouda, Soazza - A
Do 06.05.2018
16:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134887
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 12.05.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220961
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
10:00
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220538
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
10:45
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220443
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
14:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220054
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219671
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Do 13.05.2018
16:00
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134888
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 19.05.2018
19:30
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134899
Campo Morettina, Locarno - A
Sa 26.05.2018
09:15
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220521
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - C
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220947
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
10:45
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220411
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
16:00
Team Matro GC Biaschesi
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219635
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Do 27.05.2018
16:30
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134901
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Sa 02.06.2018
09:30
Team Matro GC Biaschesi Boys
campionato Allievi E / Forza A - girone primavera / -
no. gara 220503
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220937
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - B
Do 03.06.2018
16:30
GC Biaschesi
campionato 5a. lega / - / Gruppo 3
no. gara 134910
Campo Al Ram, Bodio - A
Sa 09.06.2018
10:00
Team Matro GC Biaschesi Junior
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 5
no. gara 220962
Campo Saleggi, Losone - B