Calendario società

Ve 02.03.2018
20:30
US Pro Daro (4a)
partite di preparazione 
no. gara 713387
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2
Sa 03.03.2018
14:30
US Pro Daro (All.A L2)
partite di preparazione 
no. gara 720534
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
Gi 08.03.2018
20:30
US Pro Daro (4a)
partite di preparazione 
no. gara 719132
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
Sa 10.03.2018
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220264
Campo Caserma, Bellinzona - G
Ve 16.03.2018
20:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134452
Campo Geretta, Bellinzona - D
Sa 17.03.2018
09:15
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220910
Campo Caserma, Bellinzona - H
10:45
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220648
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:15
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220265
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
13:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220370
Campo comunale Taverne, Taverne - A
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220025
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219636
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ma 20.03.2018
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139150
Campo Caserma, Bellinzona - H
Ve 23.03.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139196
Campo comunale Osogna, Osogna - A
Sa 24.03.2018
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220912
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220650
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220267
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220377
Campo Caserma, Bellinzona - G
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219641
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
14:30
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220028
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134459
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
Ve 06.04.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139197
Campo Caserma, Bellinzona - H
Sa 07.04.2018
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220270
Campo comunale Rodi, Rodi - A
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220655
Campo Caserma, Bellinzona - H
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220915
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220032
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219646
Campo Geretta, Bellinzona - D
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134465
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ve 13.04.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139205
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
Sa 14.04.2018
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220386
Campo Caserma, Bellinzona - G
14:30
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219651
Campo Canvera, S. Antonino - A
15:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220037
Campo comunale Rodi, Rodi - A
Do 15.04.2018
16:00
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134470
Campo Al Ponte, Claro - A
Ve 20.04.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139208
Campo Caserma, Bellinzona - H
Sa 21.04.2018
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220274
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220392
Campo Ganon, Sonvico - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220920
Campo Canvera, S. Antonino - A
10:45
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220662
Campo Caserma, Bellinzona - H
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220039
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219656
Campo Geretta, Bellinzona - D
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134478
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ve 27.04.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139214
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
Sa 28.04.2018
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220668
Campo Comelina, Camorino - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220925
Campi comunali alle Brere, Tenero - B
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220275
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220395
Campo Caserma, Bellinzona - G
14:30
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220046
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219661
Campo Miouda, Soazza - A
Do 29.04.2018
15:00
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134481
Campo Cioldina, Roveredo - A
Ve 04.05.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139219
Campo Caserma, Bellinzona - H
Sa 05.05.2018
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220927
Campo Caserma, Bellinzona - H
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220669
Campo Allo Zandone, Cavigliano - A
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220277
Campo Caserma, Bellinzona - G
11:00
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220403
Campo comunale Ponte Capriasca, Ponte Capriasca - A
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134491
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ve 11.05.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139223
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - Strade nazionali
Sa 12.05.2018
09:15
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220404
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220676
Campo La Pineta, Maggia - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220930
Campo Morettina, Locarno - A
11:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220280
Campo Caserma, Bellinzona - G
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220054
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219671
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134492
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ve 18.05.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139230
Campo Caserma, Bellinzona - H
Do 20.05.2018
15:00
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134503
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
Ve 25.05.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139232
Campo Al Ponte, Claro - A
Sa 26.05.2018
10:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220019
Campo Al Boscone, Cresciano - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220368
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:15
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220919
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - C
10:45
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220659
Campo Morettina, Locarno - A
14:30
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219631
Campo Al Ponte, Claro - A
Do 27.05.2018
16:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134505
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ve 01.06.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139241
Campo Caserma, Bellinzona - H
Sa 02.06.2018
09:15
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220905
Campo Caserma, Bellinzona - H
10:45
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220641
Campo Caserma, Bellinzona - H
13:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220381
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
Do 03.06.2018
16:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134514
Campo Anzan, Leggia - A
Sa 09.06.2018
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220934
Campo Caserma, Bellinzona - H