Ultime/prossime gare

Ve 23.02.2018
20:00
US Pro Daro (4a)
partite di preparazione 
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
Ve 02.03.2018
20:30
US Pro Daro (4a)
partite di preparazione 
no. gara 713387
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2
Sa 03.03.2018
14:30
US Pro Daro (All.A L2)
partite di preparazione 
no. gara 720534
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
Gi 08.03.2018
20:30
US Pro Daro (4a)
partite di preparazione 
no. gara 719132
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
Sa 10.03.2018
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220264
Campo Caserma, Bellinzona - G
Ve 16.03.2018
20:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134452
Campo Geretta, Bellinzona - D
Sa 17.03.2018
09:15
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220910
Campo Caserma, Bellinzona - H
10:45
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220648
Campo Caserma, Bellinzona - H
11:15
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220265
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
13:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220370
Campo comunale Taverne, Taverne - A
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220025
Campo Caserma, Bellinzona - H
16:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219636
Campo Geretta, Bellinzona - D
Ma 20.03.2018
00:00
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139150
Campo Caserma, Bellinzona - H
Ve 23.03.2018
20:15
US Pro Daro
campionato Seniori 30+ / - / Gruppo 2
no. gara 139196
Campo comunale Osogna, Osogna - A
Sa 24.03.2018
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220377
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 / Forza B - girone primavera / Gruppo 3
no. gara 220267
Campo Caserma, Bellinzona - G
10:00
US Pro Daro 1
campionato Allievi E / Forza B - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220650
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
10:00
US Pro Daro 2
campionato Allievi E / Forza C - girone primavera / Gruppo 4
no. gara 220912
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
14:00
US Pro Daro
campionato Allievi A livello 2 / girone primavera / Gruppo 1
no. gara 219641
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
14:30
campionato Allievi C livello 2 / girone primavera / Gruppo 2
no. gara 220028
Centro sportivo all'Isola, Sementina - A
19:30
US Pro Daro
campionato 4a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 134459
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A