Calendario società

Gi 15.11.2018
19:15
Chiasso C2 Mista
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 186661
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 17.11.2018
09:00
Chiasso D3
campionato Allievi D/9 / Forza C - girone autunno / Gruppo 1
no. gara 186908
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 18.11.2018
14:30
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132408
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Me 21.11.2018
20:30
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132386
Campo Meriggio, Cademario - A
Gi 22.11.2018
19:30
Chiasso C2 Mista
campionato Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 1
no. gara 186662
Campo Ganon, Sonvico - A
Do 10.03.2019
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132416
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 17.03.2019
15:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132421
Campo Montalbano, Stabio - A
Do 24.03.2019
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132431
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 30.03.2019
18:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132434
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
Do 31.03.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104393
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 07.04.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104396
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132446
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 14.04.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104406
Campo comunale Balerna, Balerna - A
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132447
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Sa 27.04.2019
19:30
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132460
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
19:30
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104407
Wühre, Appenzell - Platz 1
Do 05.05.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104418
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132462
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 12.05.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104420
Campo comunale Balerna, Balerna - A
17:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132473
Campo Saleggi, Losone - A
Do 19.05.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104429
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
10:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132477
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 26.05.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104433
Campo comunale Balerna, Balerna - A
15:00
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132486
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
Do 02.06.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104440
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
16:30
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132492
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Do 09.06.2019
SC Balerna
campionato Femminile 1a. lega / - / Gruppo 2
no. gara 104446
Campo comunale Balerna, Balerna - A
16:30
SC Balerna
campionato 2a. lega / regionale / -
no. gara 132499
Campo La Pineta, Maggia - A