campionato - Femminile 4a. lega / Gruppo 2 - 22.04.2018 16:00
ASM Arzo Femm.
1:5
(0:2)
SG Obwalden

    ASM Arzo Femm.

    1 Burci 6 Leonardi 2 Lo Monaco 7 Delorenzi 11 Casagrande 8 Vitali 20 Cattaneo 5 Giudici (C) 22 Sardo 18 Ghielmetti 10 Bianchini
     
    1
    Burci Alice
    Portiere
    6
    Leonardi Michela
    Difensore esterno destro
    2
    Lo Monaco Alice
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Delorenzi Isa
    Difensore centrale sinistro (zona)
    11
    Casagrande Alisia
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Vitali Alice
    Centrocampista difensivo
    20
    Cattaneo Eleonora
    Centrocampista esterno destro (zona)
    5
    Giudici Maja(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    22
    Sardo Lisa
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    18
    Ghielmetti Beatrice
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Bianchini Ilaria
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    21
    Bargozzi Roberta
     
    26
    Amores Inacio Filipa Daniela
    4
    Tallarico Debora
     
    9
    Campanella Miriam
     
    17
    Luglio Gemma
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Pitton Marco
    Assente
    Baghin Alyssa (Ferito)
    Cassina Lorena (malato)

    SG Obwalden

    1 Durrer 11 Imboden 20 Limacher 9 Bucher 22 Arnold 21 Lischer 18 Bucher 5 Lussi (C) 19 Graf 8 Spechtig 15 Rohrer
     
    1
    Durrer Stefanie
    Portiere
    11
    Imboden Ylaria
    Difensore esterno destro
    20
    Limacher Ronja
    Difensore centrale destro (zona)
    9
    Bucher Myrta
    Difensore centrale sinistro (zona)
    22
    Arnold Laura
    Difensore esterno sinistro (zona)
    21
    Lischer Rebecca
    Centrocampista difensivo
    18
    Bucher Jessica
    Centrocampista esterno destro (zona)
    5
    Lussi Seraina(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    19
    Graf Michaela
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    8
    Spechtig Deborah
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    15
    Rohrer Noemi
    Attaccante di sostegno
    Giocatori di riserva
    23
    Abächerli Ruth
     
    16
    Lussi Flavia
     
    12
    Wallimann Sarina
     
    17
    Bieri Julia
     
    25
    Fankhauser Chiara
     
    4
    Zwickl Julia
     
    13
    Stockmann Selina
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Rohrer Remo
     
    von Wyl Roland
    Assente
    Laternser Patricia (Privato)
    Müller Anninja (Privato)
    Lussi Nora (Privato)
    Küchler Petra (Ferito)
    Von Moos Jill (Privato)
    Birrer Chantal (Privato)