campionato - 5a. lega / Gruppo 2 - 15.04.2018 15:00
AC Audax Gudo
90'+5' Juan Andres Pampuri
1:1
(0:0)
FC Preonzo 2
74' Daniel Pejakovic
    • Rete 1:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Juan Andres Pampuri
    • Ammonizione Marco Ghidossi (Gudo)
      Ammonizione Marco Ghidossi (Gudo)
    • Ammonizione Alessandro Commisso (Preonzo)
      Ammonizione Alessandro Commisso (Preonzo)
    • Rete 0:1
      Rete   Preonzo
      Marcatore Daniel Pejakovic
    • Ammonizione Matteo Limoncello (Preonzo)
      Ammonizione Matteo Limoncello (Preonzo)
    • Ammonizione Costel Prajescu (Gudo)
      Ammonizione Costel Prajescu (Gudo)
    • Ammonizione Filippo Cunsolo (Gudo)
      Ammonizione Filippo Cunsolo (Gudo)
    • Ammonizione Kenzo Pifferini (Preonzo)
      Ammonizione Kenzo Pifferini (Preonzo)
    • Ammonizione Dario La Barbera (Gudo)
      Ammonizione Dario La Barbera (Gudo)

    AC Audax Gudo

    99 Starnini 3 Santoro 18 Macrini 23 Ghidossi (C) 22 Covelli 32 Marra 7 Prajescu 10 Cunsolo 14 Pampuri 19 Filippo 20 La Barbera
     
    99
    Starnini Eden
    Portiere
    3
    Santoro Marco
    Libero
    18
    Macrini Enea
    Difensore esterno destro
    23
    Ghidossi Marco(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    22
    Covelli Loris
    Centrocampista difensivo
    32
    Marra Gianluca
    Centrocampista interno sinistro
    7
    Prajescu Costel
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    10
    Cunsolo Filippo
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    14
    Pampuri Juan Andres
    Attaccante di sostegno
     
    19
    Filippo Palmiro
    Prima punta destra
    20
    La Barbera Dario
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    12
    Radic Dusan
    11
    Rodrigues Abreu Rui Miguel
    46
    Pellitteri Daniel
    Allenatore
     
    Lerose Daniele
     
    Chilelli Antonio Fabio
    Assente
    Selmani Arber (Ferito)
    Caito Pietro Antonio (Protezione civile)
    Pop Catalin Andrei (Ferito)
    Pedicini Giovanni (Estero)
    Foresti Diogo (non convocato)
    Ruiz Leonardo (Ferito)
    Volpe Alessio (Privato)
    Sabal Kamil (Estero)
    Macagnino Simone (squalificato)

    FC Preonzo 2

    69 Mantia 3 Commisso 11 Mantia 20 Pifferini 9 Ruberto (C) 6 Sgarilli 7 Paduano 18 Ebibi 99 Barletta 14 Pejakovic
     
    69
    Mantia Nicolas
    Portiere
    3
    Commisso Alessandro
    Difensore centrale destro (zona)
     
    11
    Mantia Francesco
    Difensore esterno sinistro (zona)
    20
    Pifferini Kenzo
    Centrocampista destro difensivo
     
    9
    Ruberto Giuseppe(C)
    Centrocampista sinistro difensivo
    6
    Sgarilli Roberto
    Centrocampista centrale
    7
    Paduano Rosario
    Centrocampista esterno destro (zona)
    18
    Ebibi Ibrahim
    Esterno sinistro
    99
    Barletta Pietro
    Attaccante di sostegno
    14
    Pejakovic Daniel
    Attaccante di sostegno sinistro
     
    19
    Janiss Kristers
    Giocatore di riserva
    Giocatori di riserva
    87
    Spinelli Bernardo
    17
    Alves Borges Ivan
     
    23
    Tesfahanis Misgina
     
    8
    Limoncello Matteo
     
    15
    Voci Alex
    88
    Idrizi Elvir
    21
    Ekizer Ali
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Lanni Pasquale
    Assente
    Vari Domenico (Ferito)