campionato - 5a. lega / Gruppo 2 - 15.04.2018 15:00
AC Audax Gudo
90'+5' Juan Andres Pampuri
1:1
(0:0)
FC Preonzo 2
74' Daniel Pejakovic
  • Rete 1:1
    Rete   Gudo
    Marcatore Juan Andres Pampuri
  • Ammonizione Marco Ghidossi (Gudo)
    Ammonizione Marco Ghidossi (Gudo)
  • Ammonizione Alessandro Commisso (Preonzo)
    Ammonizione Alessandro Commisso (Preonzo)
  • Rete 0:1
    Rete   Preonzo
    Marcatore Daniel Pejakovic
  • Ammonizione Matteo Limoncello (Preonzo)
    Ammonizione Matteo Limoncello (Preonzo)
  • Ammonizione Costel Prajescu (Gudo)
    Ammonizione Costel Prajescu (Gudo)
  • Ammonizione Filippo Cunsolo (Gudo)
    Ammonizione Filippo Cunsolo (Gudo)
  • Ammonizione Kenzo Pifferini (Preonzo)
    Ammonizione Kenzo Pifferini (Preonzo)
  • Ammonizione Dario La Barbera (Gudo)
    Ammonizione Dario La Barbera (Gudo)

AC Audax Gudo

99 Starnini 3 Santoro 18 Macrini 23 Ghidossi (C) 22 Covelli 32 Marra 7 Prajescu 10 Cunsolo 14 Pampuri 19 Filippo 20 La Barbera
 
99
Starnini Eden
Portiere
3
Santoro Marco
Libero
18
Macrini Enea
Difensore esterno destro
23
Ghidossi Marco(C)
Difensore esterno sinistro (zona)
 
22
Covelli Loris
Centrocampista difensivo
32
Marra Gianluca
Centrocampista interno sinistro
7
Prajescu Costel
Centrocampista esterno destro (zona)
 
10
Cunsolo Filippo
Centrocampista interno destro (zona)
 
14
Pampuri Juan Andres
Attaccante di sostegno
 
19
Filippo Palmiro
Prima punta destra
20
La Barbera Dario
Attaccante di punta
 
Giocatori di riserva
12
Radic Dusan
11
Rodrigues Abreu Rui Miguel
46
Pellitteri Daniel
Allenatore
 
Lerose Daniele
 
Chilelli Antonio Fabio
Assente
Selmani Arber (Ferito)
Caito Pietro Antonio (Protezione civile)
Pop Catalin Andrei (Ferito)
Pedicini Giovanni (Estero)
Foresti Diogo (non convocato)
Ruiz Leonardo (Ferito)
Volpe Alessio (Privato)
Sabal Kamil (Estero)
Macagnino Simone (squalificato)

FC Preonzo 2

69 Mantia 3 Commisso 11 Mantia 20 Pifferini 9 Ruberto (C) 6 Sgarilli 7 Paduano 18 Ebibi 99 Barletta 14 Pejakovic
 
69
Mantia Nicolas
Portiere
3
Commisso Alessandro
Difensore centrale destro (zona)
 
11
Mantia Francesco
Difensore esterno sinistro (zona)
20
Pifferini Kenzo
Centrocampista destro difensivo
 
9
Ruberto Giuseppe(C)
Centrocampista sinistro difensivo
6
Sgarilli Roberto
Centrocampista centrale
7
Paduano Rosario
Centrocampista esterno destro (zona)
18
Ebibi Ibrahim
Esterno sinistro
99
Barletta Pietro
Attaccante di sostegno
14
Pejakovic Daniel
Attaccante di sostegno sinistro
 
19
Janiss Kristers
Giocatore di riserva
Giocatori di riserva
87
Spinelli Bernardo
17
Alves Borges Ivan
 
23
Tesfahanis Misgina
 
8
Limoncello Matteo
 
15
Voci Alex
88
Idrizi Elvir
21
Ekizer Ali
= Senza impiego
Allenatore
 
Lanni Pasquale
Assente
Vari Domenico (Ferito)