4a. lega - Gruppo 1

Sa 01.09.2018
20:00
FC Ceresio
AC Canobbio
no. gara 131118
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Camorino
no. gara 131122
Do 02.09.2018
15:00
FC Ligornetto
AP Campionese
no. gara 131119
15:00
FC Bioggio
FC Agno
no. gara 131120
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Stella Capriasca
no. gara 131121
15:00
CO Boglia Cadro
Basso Ceresio
no. gara 131117
Ve 07.09.2018
20:30
FC Stella Capriasca
FC Savosa-Massagno
no. gara 131058
Sa 08.09.2018
19:30
FC Camorino
Basso Ceresio
no. gara 131057
19:30
AP Campionese
FC Bioggio
no. gara 131060
19:30
AC Canobbio
FC Ligornetto
no. gara 131061
Do 09.09.2018
15:00
CO Boglia Cadro
FC Ceresio
no. gara 131062
16:00
FC Agno
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131059
Sa 15.09.2018
19:30
FC Camorino
FC Stella Capriasca
no. gara 131068
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Agno
no. gara 131067
Do 16.09.2018
15:00
Basso Ceresio
FC Ceresio
no. gara 131063
15:00
FC Ligornetto
CO Boglia Cadro
no. gara 131064
15:00
FC Bioggio
AC Canobbio
no. gara 131065
15:00
FC Gravesano-Bedano
AP Campionese
no. gara 131066
Ve 21.09.2018
20:30
FC Stella Capriasca
Basso Ceresio
no. gara 131069
Sa 22.09.2018
19:30
AP Campionese
FC Savosa-Massagno
no. gara 131071
19:30
AC Canobbio
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131072
20:00
FC Ceresio
FC Ligornetto
no. gara 131074
Do 23.09.2018
15:00
CO Boglia Cadro
FC Bioggio
no. gara 131073
16:00
FC Agno
FC Camorino
no. gara 131070
Ve 28.09.2018
20:30
FC Stella Capriasca
FC Agno
no. gara 131080
Sa 29.09.2018
19:30
FC Camorino
AP Campionese
no. gara 131079
20:00
FC Savosa-Massagno
AC Canobbio
no. gara 131078
Do 30.09.2018
15:00
Basso Ceresio
FC Ligornetto
no. gara 131075
15:00
FC Bioggio
FC Ceresio
no. gara 131076
15:00
FC Gravesano-Bedano
CO Boglia Cadro
no. gara 131077
Sa 06.10.2018
19:30
AP Campionese
FC Stella Capriasca
no. gara 131082
19:30
AC Canobbio
FC Camorino
no. gara 131083
Do 07.10.2018
15:00
CO Boglia Cadro
FC Savosa-Massagno
no. gara 131084
15:00
FC Ceresio
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131085
15:00
FC Ligornetto
FC Bioggio
no. gara 131086
16:00
FC Agno
Basso Ceresio
no. gara 131081
Ve 12.10.2018
20:30
FC Stella Capriasca
AC Canobbio
no. gara 131091
Sa 13.10.2018
19:30
FC Camorino
CO Boglia Cadro
no. gara 131090
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Ceresio
no. gara 131089
Do 14.10.2018
15:00
Basso Ceresio
FC Bioggio
no. gara 131087
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Ligornetto
no. gara 131088
16:00
FC Agno
AP Campionese
no. gara 131092
Sa 20.10.2018
19:30
AP Campionese
Basso Ceresio
no. gara 131093
19:30
AC Canobbio
FC Agno
no. gara 131094
20:00
FC Ceresio
FC Camorino
no. gara 131096
Do 21.10.2018
15:00
FC Ligornetto
FC Savosa-Massagno
no. gara 131097
15:00
FC Bioggio
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131098
15:00
CO Boglia Cadro
FC Stella Capriasca
no. gara 131095
Ve 26.10.2018
20:30
FC Stella Capriasca
FC Ceresio
no. gara 131102
Sa 27.10.2018
19:30
AP Campionese
AC Canobbio
no. gara 131104
19:30
FC Camorino
FC Ligornetto
no. gara 131101
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Bioggio
no. gara 131100
Do 28.10.2018
15:00
Basso Ceresio
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131099
16:00
FC Agno
CO Boglia Cadro
no. gara 131103
Sa 03.11.2018
19:30
AC Canobbio
Basso Ceresio
no. gara 131105
20:00
FC Ceresio
FC Agno
no. gara 131107
Do 04.11.2018
15:00
FC Ligornetto
FC Stella Capriasca
no. gara 131108
15:00
FC Bioggio
FC Camorino
no. gara 131109
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Savosa-Massagno
no. gara 131110
15:00
CO Boglia Cadro
AP Campionese
no. gara 131106
Sa 10.11.2018
19:30
FC Camorino
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131112
19:30
AP Campionese
FC Ceresio
no. gara 131115
19:30
AC Canobbio
CO Boglia Cadro
no. gara 131116
Do 11.11.2018
14:30
FC Stella Capriasca
FC Bioggio
no. gara 131113
15:00
Basso Ceresio
FC Savosa-Massagno
no. gara 131111
16:00
FC Agno
FC Ligornetto
no. gara 131114
Ve 15.03.2019
20:30
FC Stella Capriasca
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131187
Sa 16.03.2019
19:30
FC Camorino
FC Savosa-Massagno
no. gara 131188
19:30
AC Canobbio
FC Ceresio
no. gara 131184
19:30
AP Campionese
FC Ligornetto
no. gara 131185
Do 17.03.2019
15:00
Basso Ceresio
CO Boglia Cadro
no. gara 131183
16:00
FC Agno
FC Bioggio
no. gara 131186
Sa 23.03.2019
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Stella Capriasca
no. gara 131124
20:00
FC Ceresio
CO Boglia Cadro
no. gara 131128
Do 24.03.2019
15:00
Basso Ceresio
FC Camorino
no. gara 131123
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Agno
no. gara 131125
15:00
FC Bioggio
AP Campionese
no. gara 131126
15:00
FC Ligornetto
AC Canobbio
no. gara 131127
Ve 29.03.2019
20:30
FC Stella Capriasca
FC Camorino
no. gara 131134
Sa 30.03.2019
19:30
AC Canobbio
FC Bioggio
no. gara 131131
19:30
AP Campionese
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131132
20:00
FC Ceresio
Basso Ceresio
no. gara 131129
Do 31.03.2019
15:00
CO Boglia Cadro
FC Ligornetto
no. gara 131130
16:00
FC Agno
FC Savosa-Massagno
no. gara 131133
Sa 06.04.2019
19:30
FC Camorino
FC Agno
no. gara 131136
20:00
FC Savosa-Massagno
AP Campionese
no. gara 131137
Do 07.04.2019
15:00
FC Gravesano-Bedano
AC Canobbio
no. gara 131138
15:00
FC Bioggio
CO Boglia Cadro
no. gara 131139
15:00
FC Ligornetto
FC Ceresio
no. gara 131140
15:00
Basso Ceresio
FC Stella Capriasca
no. gara 131135
Sa 13.04.2019
19:30
AC Canobbio
FC Savosa-Massagno
no. gara 131144
19:30
AP Campionese
FC Camorino
no. gara 131145
20:00
FC Ceresio
FC Bioggio
no. gara 131142
Do 14.04.2019
15:00
CO Boglia Cadro
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131143
15:00
FC Ligornetto
Basso Ceresio
no. gara 131141
16:00
FC Agno
FC Stella Capriasca
no. gara 131146
Ve 26.04.2019
20:30
FC Stella Capriasca
AP Campionese
no. gara 131148
Sa 27.04.2019
19:30
FC Camorino
AC Canobbio
no. gara 131149
20:00
FC Savosa-Massagno
CO Boglia Cadro
no. gara 131150
Do 28.04.2019
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Ceresio
no. gara 131151
15:00
FC Bioggio
FC Ligornetto
no. gara 131152
15:00
Basso Ceresio
FC Agno
no. gara 131147
Sa 04.05.2019
19:30
AC Canobbio
FC Stella Capriasca
no. gara 131157
19:30
AP Campionese
FC Agno
no. gara 131158
20:00
FC Ceresio
FC Savosa-Massagno
no. gara 131155
Do 05.05.2019
15:00
CO Boglia Cadro
FC Camorino
no. gara 131156
15:00
FC Bioggio
Basso Ceresio
no. gara 131153
15:00
FC Ligornetto
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131154
Ve 10.05.2019
20:30
FC Stella Capriasca
CO Boglia Cadro
no. gara 131161
Sa 11.05.2019
19:30
FC Camorino
FC Ceresio
no. gara 131162
20:00
FC Savosa-Massagno
FC Ligornetto
no. gara 131163
Do 12.05.2019
15:00
FC Gravesano-Bedano
FC Bioggio
no. gara 131164
15:00
Basso Ceresio
AP Campionese
no. gara 131159
16:00
FC Agno
AC Canobbio
no. gara 131160
Sa 18.05.2019
19:30
AC Canobbio
AP Campionese
no. gara 131170
20:00
FC Ceresio
FC Stella Capriasca
no. gara 131168
Do 19.05.2019
15:00
CO Boglia Cadro
FC Agno
no. gara 131169
15:00
FC Gravesano-Bedano
Basso Ceresio
no. gara 131165
15:00
FC Bioggio
FC Savosa-Massagno
no. gara 131166
15:00
FC Ligornetto
FC Camorino
no. gara 131167
Do 26.05.2019
16:30
Basso Ceresio
AC Canobbio
no. gara 131171
16:30
AP Campionese
CO Boglia Cadro
no. gara 131172
16:30
FC Agno
FC Ceresio
no. gara 131173
16:30
FC Stella Capriasca
FC Ligornetto
no. gara 131174
16:30
FC Camorino
FC Bioggio
no. gara 131175
16:30
FC Savosa-Massagno
FC Gravesano-Bedano
no. gara 131176
Do 02.06.2019
16:30
FC Savosa-Massagno
Basso Ceresio
no. gara 131177
16:30
FC Gravesano-Bedano
FC Camorino
no. gara 131178
16:30
FC Bioggio
FC Stella Capriasca
no. gara 131179
16:30
FC Ligornetto
FC Agno
no. gara 131180
16:30
FC Ceresio
AP Campionese
no. gara 131181
16:30
CO Boglia Cadro
AC Canobbio
no. gara 131182