campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 21.11.2018 19:00
Locarno-Solduno C2
55' Borche Stojchev
1:2
(0:1)
Team Allievi Gambarogno-Contone
25' Dario Zanini
68' Patrick Peluso
    • Rete 1:2
      Rete   Gambarogno-Contone
      Marcatore Patrick Peluso
    • Rete 1:1
      Rete   Solduno
      Marcatore Borche Stojchev
    • Rete 0:1
      Rete   Gambarogno-Contone
      Marcatore Dario Zanini

    Locarno-Solduno C2

    1 Guslandi 6 Guerreiro 5 Halilovic 7 Latino 12 Stojchev 8 Del Thé (C) 10 Correia 15 Vrazev 18 Parpan 9 Goncalves 11 Ciccocelli
     
    1
    Guslandi Alexandre
    Portiere
    6
    Guerreiro Rodrigues Joao Gabriel
    Difensore esterno destro
    5
    Halilovic Avdija
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Latino Alessandro
    Difensore centrale sinistro (zona)
    12
    Stojchev Borche
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    8
    Del Thé Luca(C)
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Correia Leonardo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    15
    Vrazev Florian
    Esterno destro
    18
    Parpan Samuel
    Esterno sinistro
    9
    Goncalves Bernardo Ruben
    Prima punta destra
    11
    Ciccocelli Davide
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    16
    Stojchev Martin
    2
    Da Silva Rocha Lucas
    13
    Madonna Noah
    14
    Palumbo Gianluca
    Allenatore
     
    Dos Santos Vitor de Jesus
    Assente
    Raia Christian (malato)
    Barnes Ian Oscar (malato)

    Team Allievi Gambarogno-Contone

    1 Garcez (C) 5 Zerbola 9 Scorza 2 Andrei 3 Ignjatovic 4 Schipani 19 Negri 8 Zanini 11 Gomes 10 Giglio 14 Domenighetti
     
    1
    Garcez Henriques Thiago(C)
    Portiere
    5
    Zerbola Theo
    Difensore esterno destro
    9
    Scorza Omar
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Andrei Emanuel Petronel
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Ignjatovic Mirco
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Schipani Simone
    Centrocampista esterno destro (zona)
    19
    Negri Brian
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Zanini Dario
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    11
    Gomes Pereira Tiago
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    10
    Giglio Massimo
    Prima punta destra
    14
    Domenighetti Giacomo
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    20
    Bianco Cristian
    6
    Mazolo Andrea
    18
    Peluso Patrick
     
    12
    De Sousa Demian Noah
    13
    Lembang Fimo Rante
    Allenatore
     
    Sargenti Carlo
     
    Borga Maurice
    Assente
    Gjorgjievski Mateo (non convocato)