campionato - Allievi C livello 2 / girone autunno / Gruppo 3 - 15.09.2018 16:00
US Pro Daro
6' Alessio D'Andraia
23' Braiyen Sivakadacham
30' Braiyen Sivakadacham
40' Ignacio Wannesson
52' Igor Manuel Cardoso
56' Igor Manuel Cardoso
59' Igor Manuel Cardoso
7:1
(4:0)
Sassariente 3
51' Matteo Buetti
    • Rete 7:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Igor Manuel Cardoso Gouveia
    • Rete 6:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Igor Manuel Cardoso Gouveia
    • Rete 5:1
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Igor Manuel Cardoso Gouveia
    • Rete 4:1
      Rete   Riarena
      Marcatore Matteo Buetti
    • Rete 4:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Ignacio Wannesson
    • Rete 3:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Braiyen Sivakadacham
    • Rete 2:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Braiyen Sivakadacham
    • Rete 1:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Alessio D'Andraia

    US Pro Daro

    1 Priore 2 Gori 4 Papa 5 Perdomo (C) 3 Stankic 9 Caputo 8 Wannesson 10 Maatouf 6 Sivakadacham 7 D'Andraia 16 Weit
     
    1
    Priore Samuel
    Portiere
    2
    Gori Gianfranco
    Difensore esterno destro
    4
    Papa Giacomo
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Perdomo Carpio Alberto(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Stankic Igor
    Difensore esterno sinistro (zona)
    9
    Caputo Federico
    Centrocampista esterno destro (zona)
    8
    Wannesson Ignacio
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Maatouf Omar
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Sivakadacham Braiyen
    Esterno sinistro
      
    7
    D'Andraia Alessio
    Attaccante di sostegno
     
    16
    Weit Leo
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    12
    Brunner Gilbert
    18
    Shanmugathasan Thanusan
    14
    Gori Gaspare
    11
    Donadei Daniele
    13
    Cardoso Gouveia Igor Manuel
       
    17
    Giudici Gabriel
    Allenatore
     
    Raffa Gianluca
     
    Raffa Marco

    Sassariente 3

    1 Pieroni 6 Domenighetti 15 Gjocaj 5 Filanti 3 Delbiaggio 11 Reinhardt 7 Oddo 4 Balestra 20 Buetti 10 Leonardi (C) 19 Grossi
     
    1
    Pieroni Davide
    Portiere
    6
    Domenighetti Aaron
    Difensore esterno destro
    15
    Gjocaj Edon
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Filanti Lorenzo
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Delbiaggio Christian
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Reinhardt Brian
    Centrocampista difensivo
    7
    Oddo Dario
    Centrocampista interno destro (zona)
    4
    Balestra Filippo
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    20
    Buetti Matteo
    Ala destra
     
    10
    Leonardi Daron(C)
    Centravanti
    19
    Grossi Martino
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    9
    Lerose Samuele
    8
    Alcamo Sirio
    Allenatore
     
    Gennari Daniele
     
    Begni Paolo
    Assente
    Pagano Andrea (Ferito)
    Kayar Noah (Vacanze)