campionato - Allievi B livello 2 / girone autunno / Gruppo 2 - 01.09.2018 14:00
US Pro Daro
5' Ruben André Pimenta
1:10
(1:4)
Team Matro
9' Alessio Gallizia
13' Lorent Namani
15' Lorent Namani
32' Diogo Alexandre Pereira
47' Hajdar Berisha
57' Lorent Namani
69' Alessio Gallizia
75' Lorent Namani
78' Alessio Gallizia
80' Hajdar Berisha
    • Rete 1:10
      Rete   Aquila
      Marcatore Hajdar Berisha
    • Rete 1:9
      Rete   Aquila
      Marcatore Alessio Gallizia
    • Rete 1:8
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 1:7
      Rete   Aquila
      Marcatore Alessio Gallizia
    • Ammonizione Nuno Afonso Fernandes (Pro Daro)
      Ammonizione Nuno Afonso Fernandes (Pro Daro)
    • Rete 1:6
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 1:5
      Rete   Aquila
      Marcatore Hajdar Berisha
    • Rete 1:4
      Rete   Aquila
      Marcatore Diogo Alexandre Pereira Ramos
    • Rete 1:3
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 1:2
      Rete   Aquila
      Marcatore Lorent Namani
    • Rete 1:1
      Rete   Aquila
      Marcatore Alessio Gallizia
    • Rete 1:0
      Rete   Pro Daro
      Marcatore Ruben André Pimenta Da Fonte (Penalty)

    US Pro Daro

    20 Guarisco 2 Michael 6 Anelli 4 Tebirh 3 Molinari 7 Kocyigit 11 Loureiro 8 Pimenta 5 Kadic 9 Afonso 10 Guidotti (C)
     
    20
    Guarisco Estefano
    Portiere
    2
    Michael Amanuel
    Difensore esterno destro
    6
    Anelli Samuele
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Tebirh Aman
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Molinari Filippo
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Kocyigit Batin Sait
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Loureiro Correia Marcio Daniel
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Pimenta Da Fonte Ruben André
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    5
    Kadic Aldin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Afonso Fernandes Nuno
    Attaccante di sostegno sinistro
     
    10
    Guidotti Arturo(C)
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    14
    Castagna Noa
    18
    Garges Simone
    16
    Egloff Juan David
    15
    Pereira Palma Diogo Miguel
    12
    Mossi Eric
    13
    Barros Sebastiano
    17
    Pinto Teixeira Mike
    Allenatore
     
    Boni Thomas
     
    Grassi Andrea
    Assente
    Zichella Andrea (Convalescente)
    De Sousa Wender (non convocato)
    Simic Darjan (Convalescente)
    Gioia Kevin (Vacanze)
    Dazzi Giulio (non convocato)
    Caputo Federico (Vacanze)
    Albertini Alessandro (Vacanze)
    Squicciarini Giacomo (Vacanze)

    Team Matro

    1 Giamboni 15 Fernandes 3 Widmer 4 Behrami 17 Rebelo (C) 8 Giamboni 18 Nicoli 10 Dashi 7 Berisha 9 Namani 22 Gallizia
     
    1
    Giamboni Christian
    Portiere
    15
    Fernandes de Barros Raul
    Difensore esterno destro
    3
    Widmer Filippo
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Behrami Gentrit
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Rebelo Soares Fabio Miguel(C)
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Giamboni Nicola
    Centrocampista difensivo
    18
    Nicoli Emanuele
    Centrocampista interno destro (zona)
    10
    Dashi Daniel
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Berisha Hajdar
    Ala destra
      
    9
    Namani Lorent
    Ala sinistra
        
    22
    Gallizia Alessio
    Attaccante di punta
       
    Giocatori di riserva
    13
    Tognolatti Giacomo Noel
    6
    Pereira Ramos Diogo Alexandre
     
    21
    Fusaro Elia
    Allenatore
     
    Fernandes Joel